Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы микросхем
Расширенный поиск

Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M

X-Prog M


Like Tree97Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 01:21   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что вам сказать. Я по моему и не говорил, что с китайскими , все гладко получается. С чего вы это взяли? Аргументировать больше не чем?Вы по моему даже не читаете мои слова. И так же как то , осознано что ли, не читаете в теме отзывы именно пользователей оранжа5. Диалога не получается. Я тоже себя как же веду, когда чем то восхищен. Но когда начинается, так сказать гемор. Восхищение проходит. И честное слово, вот это я вам скажу искренне. Это для коллекционеров мало не бывает. Я не коллекционер. И порвете, у меня столько не нужного хлама валяется. По сути то не много прогорев надо. Просто нужно знать , какой в действительности тебе нужен.
Всетаки мне кажется что именно вы не читаете я вам пишу цена смотки 100 дол вы говорите 15 будто вы знаете опять же цена совсем не 50 притом дажи если и 50 то как он у вас с одного авто отбивается по моему 500р не совсем 50 дол вы говорите в теме хпрога 40 страниц так почитайте их 30 из них хпрог то одно не сделал то другое я не хаю хрог прогер он не плохой но нуждается в большой доработке для стабильной работы и если сбить в кучу деньги и время потраченые на ето получите сумму нормального прогера.У меня нет восхищения оранжем тоже есть свои минусы .Взя езе раз перечитал ветку по оранж жалоба тольк одна и то на то что пользователь не удосужился прочитать даташит на поц.
biboos вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
x prog m, x-prog m, программатор x-prog






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.