Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 00:16   #393 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biboos Посмотреть сообщение
Вообще идеального прогера не существует приходится выбирать из того что есть оранж при его цене 350 дол прекрасно работает и быстро себя отбивает если сравнивать с китайскими конструкторами кальки дорогие на все но нафиг они нужны сядь да сам напиши делов то да и безплатных хватает если в теме можно и ими считать чуть поправив.Ну а если у вас закрытую моторолу поправить 500р то я вам сочуствую у нас 100 дол ето сейчас а два года назад по 250.есть еще вариан омега она с кальками 500 дол но нужен ком
ETL и XPROG при стоимости 50 отбивают себя с первым авто. У меня допустим они, и не было не одного авто, которого бы они не сделали. Исходя из вашего понимания, возможно прийти к выводу, что у меня просто программаторы супер. И выполняют все, что в них заявлено. Я ими пользуюсь, около 2 лет. По моему нормально обосновал. Аналогично вашим обоснованиям. Так в чем преимущество вашего прогера, перед китайскими? Есть отдельная тема оранж5 , и владельцы там не особо то довольны данным девайсом. По моему XPROG на много востребованей оранже5. Даже исходя из данной темы, все таки уже 41 страница. И это не оспоримый факт. Так и дело в том, что ETL китай то действительно, серьезный прогер, при его малой стоимости. И все, что в нем заявлено он делает. Кроме того, он актуален на данный момент.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 04.01.2014 в 00:28..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием