Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 00:53   #396 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Я даже не знаю, что вам сказать. Я по моему и не говорил, что с китайскими , все гладко получается. С чего вы это взяли? Аргументировать больше не чем?Вы по моему даже не читаете мои слова. И так же как то , осознано что ли, не читаете в теме отзывы именно пользователей оранжа5. Диалога не получается. Я тоже себя как же веду, когда чем то восхищен. Но когда начинается, так сказать гемор. Восхищение проходит. И честное слово, вот это я вам скажу искренне. Это для коллекционеров мало не бывает. Я не коллекционер. И порвете, у меня столько не нужного хлама валяется. По сути то не много прогорев надо. Просто нужно знать , какой в действительности тебе нужен. А реальной инфы , по прогерам , очень мало. Только вот такие , как раз как в вашем посту, вот таких хватает. По которым, нельзя реально понять все плюсы и минусы этого изделия. Вот это и есть , явная срытая реклама. А не покупаю оригиналы, потому что считаю, что не стоят они этих денег.Предполагаю, что в оригиналах теже проблемы, что и в китайских клонах. Или португальских, или еще каких.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 04.01.2014 в 01:19..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием