Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 23:17   #392 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Но пока ,на данный момент ЕТЛ актуален. И цена , можно сказать копеечная. Окупаемость и прибыль с первого авто. XProg хоть и капризный во всех отношениях, но тоже порой выручает. С оранжем вроде как кальки не плохие. Но цена на них 1000 баксов. За один. На мой взгляд не реальная. У нас сейчас в Кенеге мотают спидометры по 500 рублей, чуть ли не любые. Это сколько нужно авто сделать, что бы окупить? Это нужно будит сделать , грубо, 60 авто, что бы окупить только кальк. И то ,это если не считать вашу работу(снять поставить устройство, разобрать собрать, считать записать дамп.) Вот по этой причине и приходится работать китайскими клонами. Так как у отечественных разработчиков, аппетиты не слабые. А по сути прибор такой же капризный как и XPROG получается. Ну а поддержка? Что поддержка. Ну объяснят тебе, что мотя сдохла. Ну подскажут, если имеется возможность, как то, лучшие параметры выбрать при чтении и записи. Наврятли будут они возмещать ущерб, если их прогер завалит проц с данными.Да и не докажите вы это.Просто не реально такие доказательства собрать.. А геморрой этот разгребать, все таки придется лично вам.А ущерб довольно серьезный будит, если он положит проц скажем замка года 2006-2007 мурзика. В каких еще моти стоят.
Но это всего лишь мое субъективное мнение.
Вообще идеального прогера не существует приходится выбирать из того что есть оранж при его цене 350 дол прекрасно работает и быстро себя отбивает если сравнивать с китайскими конструкторами кальки дорогие на все но нафиг они нужны сядь да сам напиши делов то да и безплатных хватает если в теме можно и ими считать чуть поправив.Ну а если у вас закрытую моторолу поправить 500р то я вам сочуствую у нас 100 дол ето сейчас а два года назад по 250.есть еще вариан омега она с кальками 500 дол но нужен ком
biboos вне форума   Ответить с цитированием