Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 00:41   #395 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
ETL и XPROG при стоимости 50 отбивают себя с первым авто. У меня допустим они, и не было не одного авто, которого бы они не сделали. Исходя из вашего понимания, возможно прийти к выводу, что у меня просто программаторы супер. И выполняют все, что в них заявлено. Я ими пользуюсь, около 2 лет. По моему нормально обосновал. Аналогично вашим обоснованиям. Так в чем преимущество вашего прогера, перед китайскими? Есть отдельная тема оранж5 , и владельцы там не особо то довольны данным девайсом.
Анрей вашу привязаность к китайским девайсам всеуже давно знают сам пользуюсь многими и у меня есть хпрог и етл и еще куча всякого хлама я понимаю купить китай если цена орегинала в 10 раз више но за 50 баксов разници...начнем с того что стоимость у нас что одного что другого в районе 120 дол плюс етл надо хотябы 2 а лутше 4 что уже никак не 350 что один что другой требуют ком знаю скажите хпрог юзб но хрен он хочет читать закрытие мотороли по юзб и в отдельной теме я чтото не заметил владельцев которые жалуются на оранж в основном жалуются те кто им не владеет пишут всякую ересь даже не ознакомившись с описанием на сайте производителя.Плюс таже поддержка производителя которая не заключается в том чтобы учить вас пользоватся программатором или исправлять после вас убитие чипы а в регулярном обновлении добавлении новых возможностей самому прогеру вы свой хпрог обновляете сами на свой риск и страх при етом куча танцев с прошивками откатами и тд если надо могу и ссылки на ваши посты дать.А в прочем каждий сам выбирает чем работать я стараюсь иметь все так как прогер лишним не бывает
biboos вне форума   Ответить с цитированием