![]() |
Робот такую пургу нести не может.
|
вот жму на твой ник, чтобы ответить, а получается пустое место.
Ну так раз не робот,посмеемся над пургой!:wink: Интересный Ты мужик,по машинам грамотный,а в житейской жизни растеряшка,город тебя испортил! Пальцы веером,Мы Москва, Мы Питер,кто Вы без Перефирии! |
Цитата:
|
Может все-таки будем общаться без всяких премудростей!Без типа регалий!Не надо думать,типа перефирия!
Тема как в помойку превратилась! По окупаемости DS150E или Автоком нормально,но Вы должны быть человеком,который знает что делает! Также и с марочниками,купят Ланч и пальцы веером, типа круто!Крутого ничего нет, типа дядя Вася подскажет Так не подскажет!Когда шишки набъете,поймете,а это не год и не два! |
Цитата:
Цитата:
|
Одназначно верить тому что тебе напишит компьютер не стоит. Если пишит датчик коленвала или распредвала , то обязательно идет проверка этих датчиков осцилоскопом. Помню на Ауди 2.6 л упорно показывает на датчики коленвала , их там два, проверка осцилогр. показывает что они работают, метки правильные. Оказалось блок управления.
|
Цитата:
|
Значимость вещь хреновая, этим страдают много народу в Питере и Москве!Если б у тебя не было проблем, не задавал бы вопросов про Saab.Форум для того,чтоб помочь друг другу!А не для того чтоб лить грязь!Не важно опытный ли ты диагност или новичок!
Все знать не возможно! |
Цитата:
|
Да нет, вылечился! На природе! Это честно и откровенно! И народ тянется не как клиент,а как просто товарищи по общению!Туда съездил,сюда съездил,надули,посоветовали к Вам! И по простому общаюсь!
|
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot