![]() |
CR68 не уходите в разнос, этот вариант из темы про легкие деньги, но если вы в каждом паблике будете рассказывать как это сделать шнурком за маленькие деньги и за 10 минут, то владельцы скоро сами будут эти заниматься. Tjur там Infineon TC-1767 флеш не запоролена, дерзайте.
|
Я не сомневался в наличии трикора в блоке.
С прошивкой поможете? Ценник можно в личку, если желание помогать не пропало. |
Ок, см личку.
|
Вложений: 1
по регионам какой ценник на репрог такой техники?
я 40 назвал, хозяин расстроился. --------------------------------------------------------------------------- кстати так и не нашел решения по моче-off HOWO с блоками ДЕНСО (стоИт одно авто). Может уже кто решил. --------------------------------------------------------------------------- информация получена. Как будет определенность с хозяином, обращусь. ==================================== Мне нужен еще один пенок: как мне понять сейчас (при наличии моего "сканера" и не уважаемого многими осциллографа) что у меня с топливной. если с обратки течет топливо при напряжении на датчике 1,5В (по сканеру эквивалент 1250кПа) что у меня не работает. я так полагаю, для этого мне надо "глядеть" сигналы: - с дозатора (отследить скважность, чтобы понимать происходит ли с блока попытка регулировать давление) - давление топлива на рейке и смотреть обратку. Сейчас у меня подозрение на клапан аварийного сброса давления |
....
|
денсо - с другого авто Howo.
На всякий спросил.. |
Если ваш сканер не врет, то давление повышено. Проверьте актуатор-дозатор на топливном насосе, и эл. цепь к нему прозвоните, в некоторых случаях может помочь промывка и простукивание снятого дозатора. А может просто ограничительный клапан вышел из строя.
|
Bogdanov
Да пускай знают. Меньше вопросов задавать будут. Итак моими прошивками работает уже два года практически все регионы страны. |
Цитата:
дозатор купили, но пока не ставили. есть смысл ограничительный клапан сначала менять, а если не поможет дозатор? |
По всякому попробуйте.
|
| Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.