Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Руководства, инструкции Opel
Расширенный поиск

Руководства, инструкции Opel Мануалы, руководства, инструкции по эксплуатации и ремонту Опель.

Опель Зафира б не заводится после замены сим блока


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 10:11   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РБ
По умолчанию

Цитата:
Че за бредятина ? Народ вы че?
Все там прописывается без проблем , родные ключи прописываются хоть в новый сим хот в б.у с разборки. Вообще никогда проблем не было.

----------


Чувак у тебя че с головой то вообще .....
Никак , понимаешь НИКАК не получиться там привязать сначала ключи . Даже если попробовать запустить привязку принудительно на не запрограммированом симе , то тебе прибор так и напишет - сначала запрограммируйте сим!
Есть поэтапная процедура програмирования которая начинается с кофигурации кан шины и заканчивается иммо.

----------

Вся проблема в том что автор изначально стал менять сим не правильно и через жопу. А официалы такие же недалекие.....
Скорее всего не правильно была запущена процедура ресета . Сейчас запущено время защитного ожидания . По идее если процедуру проводить с помощь TECH-2 то он сам напишет сколько времени ожидания осталось. Время отсчитывается только при подключенном TECH-2 в режиме программирования и включенном зажигании . Обычно при однократно не правильно введенном карпасе это 10 минут.
с каких пор 7946 прописывается б/у ))) дальше не стал читать бред[COLOR="Silver"]
если ресталинг то псф7941

Последний раз редактировалось cylis; 23.02.2018 в 10:12..
cylis вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.