Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 14:43   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РБ
По умолчанию

Цитата:
Я конечно ключи и руками положить могу по дампу без проблем , а вот для автора это фантастика походу.

----------



А я че , переобуваюсь что ли ? Или ты бестолочь не понимаешь что ключевое в данной ситуации это то что ключи РОДНЫЕ!!!! а откуда взяли сим - с помойки или новый похуй совершенно! Сим меняется без проблем. Неделю назад дооснащал астру Н ESP , в том числе с заменой сима , родной без датчика . Сим с помойки , привязан без проблем. Все что нужно - точно знать как именно и в какой последовательности это делать.
ты чего бухаешь что-ли весело у вас тут смотри на форуме сразу на личности.я тебе ещё раз говорю автор не привяжет б/у родные ключи от этой зафиры к чужому симу только к родному ,или новый ключ.

----------

Цитата:
на счет через жопу не согласен)) делал все как по инструкции с инета да и видео есть в ютубе как делать но не хрена не получилось,на щет время защитного ожидания это можно увидеть через опсом в блоке двигателя в параметраx ? если вы на щет securite time wait то там нету,тоесть 0, я уже смотрел,ключи родные от этой машины но не прописываются,ключ pcf7941

----------




я в курсе как положить ключи в дамп но не в сим,сим никогда не трогал поэтому не умею, я сделал ресет блока потом прописал вин,потом кан шины все три,механический код ключа,заменa сим,все проходит на ура но ключи не прописывает, клинусь я уже незнаю что делать :(

----------

люди вы мне объясните если новый ключ который заказал официал не получится прописать,что мне надо купить с другой машины чтобы она завелась,тоесть сим с ключами и еще какие блоки нужны?
привяжут новый ключ,я всегда покупаю сим с ключами,потому как новый ключ денег стоит, там только оригинал ляжет ,а б/у ключ не привяжешь
да забыл бывает подглючит операция не успешно надо снять клемму аккум

Последний раз редактировалось cylis; 23.02.2018 в 14:49..
cylis вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо cylis за это сообщение:
crx86 (23.02.2018)