Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 17:07   #14 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
автор не привяжет б/у родные ключи от этой зафиры к чужому симу только к родному ,или новый ключ.
Я неделю назад это делал без проблем , а еще лет 10 до этого , потому что работаю конкретно с GM и Опелей у меня с десяток в день . Будь ты поближе - на штуку евро забил бы с тобой .

Цитата:
бывает подглючит операция не успешно надо снять клемму аккум
Да хоть член соси....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это ИММО и система безопасности , я уже писал и повторю еще раз для конченных ебланов - при каждом неверном шаге будет активировано время защитного ожидания , и оно будет удваиваться при повторе неверных шагов. Это и произошло у автора изначально. Ты походу в опелях разбираешься как Боря Моисеев в квантовой физике . На , чучело....почитай хоть первое что по ссылке выпало :

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
При активированном времени защитного ожидания тачку надо выдержать С ВКЛЮЧЕННЫМ зажиганием , а не клемму снимать дебил .
Вы с автором темы отличная компания , оба долбоебы .

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 23.02.2018 в 17:15..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием