Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 20:25   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РБ
По умолчанию

Цитата:
здорова,заменили блок сим(новый) у официалов,все получилось пропистат кроме родных ключей,родные ключи не прописываются машина не заводится,по ошибкам говорят только одна ошибка п1614 неправильный ключ,официалы предложили заказать новый ключ без гарантии что поможет)) (как им лехко то бабки рубить) я согласился так как мучаюсь с этой машиной уже почти месяц,щас еще ключ сказали ждать от 8 до 14 дней (( может быть такое что иза установки нового блока сим не прописываются родные ключи?и нужно новый ключ? вся история началась после того как я хотел заменить сим с разборки потомучто на моем поворотник то работал то нет,имел оба карпаса с моей машины и с сима с разборки,попробывал вроде все получилось но ключи не прописывались потом вернул родной и сим и думал что надо его ресет сделать и стер ключи думал заново все пропишу,но и родной блок отказался прописывать ключи,потом мне надоели танцы с бубнами и отдал официалам..
родной ключ не ляжет в новый, только в родной сим даже после удаления его ляжет опять
cylis вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо cylis за это сообщение:
crx86 (23.02.2018)