Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 18:25   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РБ
По умолчанию

Цитата:
Я неделю назад это делал без проблем , а еще лет 10 до этого , потому что работаю конкретно с GM и Опелей у меня с десяток в день . Будь ты поближе - на штуку евро забил бы с тобой .


Да хоть член соси....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это ИММО и система безопасности , я уже писал и повторю еще раз для конченных ебланов - при каждом неверном шаге будет активировано время защитного ожидания , и оно будет удваиваться при повторе неверных шагов. Это и произошло у автора изначально. Ты походу в опелях разбираешься как Боря Моисеев в квантовой физике . На , чучело....почитай хоть первое что по ссылке выпало :
.
При активированном времени защитного ожидания тачку надо выдержать С ВКЛЮЧЕННЫМ зажиганием , а не клемму снимать дебил .
Вы с автором темы отличная компания , оба долбоебы .
ты походу дебил причём тут время защитного ожидания ,если время ожидания то вообще не пустит в программирование я писал бывает не успешная операция при привязке блоков когда уже пин приняло авто ,дурень

----------

неужели здесь нету ключников пускай скажут с разборки ключ б/у от опеля псф7941 ляжет в другой опель или нет ,что-бы этот долбаёб заткнулся
cylis вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо cylis за это сообщение:
crx86 (23.02.2018)