![]() |
Цитата:
|
А DASом реально как-нибудь подцепиться к автомату 65206?
|
Там астроник, zf, дальше думаю отвечать бессмысленно. Дас не возьмёт. Текса, зфтестман в основном
|
Цитата:
|
Да, двс и пару блоков
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Мерс камаз, двигатель OM457LA, ошибка по синхре валов. Есть осциллограмма с датчика колена и распреда? А лучше синхра.
|
Маховик целый?
|
Завтра будем дёргать коробку, да ошибка 10311.
Через лючок видно будет? Ошибки по сигналу нет, если маховик, то думаю должна ошибка по не правильному сигналу. |
Сцепление меняли? Можно и так увидеть отколот или нет.
|
Цитата:
|
Обычно кусок в 5-10 см отламывается.
---------- Если есть das полярность можно проверить ---------- Можно маховик перепутать |
Датчики не меняли, там всё в родной грязи, тест полярности датчиков проходит. Сцепление меняли.
|
Смотрите отломаный кусок.
|
Цитата:
|
Завтра сниму осцилки, до снятия и после ремонта. Весь нет излазил, нет осцилок сигнала колена и распреда.
|
Там и так видно будет. Оборот сделайте.
|
Цитата:
|
Маховик не снимали, эт со слов водителя. Завтра проверим, Всем спасибо!
|
Если эта ошибка вылезла после замены сцепления то 99,9% это сломанный маховик.
|
Работает кто-нибудь с их CBCU ? читал вроде тут же на форуме что с ним может FCAR , но вот не вижу его в списке поддержки эбу у этих сканеров мультиков.
|
Приветствую коллеги!
ABS1 ошибка на панели, прицеп не подключен? ---------- После обесточивания CBCU, ошибка ABS 1 блогаболучно уходит ---------- Как CBCU может к этому, иметь отношение? |
CBCU с помощью MUX распознает наличие признана а от EBC что нет прищепа.
|
Резистор 3.3 ком повешал, а ошибка не уходит.
Пока разьем питания не снял с CBCU, после ушла, пока полет норм |
Привет.Проблема такая притащили камаз 5490 разграбленный.Не было блоков ебс екас,адм .Если с вабкой понятно.То с адм нет,2 ошибки активные датчик скорости и педаль газа.По мерсовской схеме если смотреть с блока адм нет даже пинов на педаль газа,я так понимаю она работает по другому.Как отредактировать блок адм если допустим нет другого камаза с которого можно слить параметрию блока адм?Как то же на заводе их шьют.
|
Ты не прав. Педаль идёт на адм.
|
Цитата:
|
Ошибки какие именно?
|
Цитата:
|
Завтра если не сильно загружен буду, могу скинуть прошивку. Автомат или кочерга?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Друзья подскажите при каком давлении срабатывает клапан на фильтре тонкой очистки. с обратки в бак топливо нет ни капли. есть подозрение что посажен насос ТННД. в рампе перед нососами давление 1.5бар. на ХХ при перегазовки поднимается до 4-х и сильная вибрация стрелки манометра.
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Skymann, см2 у тебя есть? Есть прошивка АДМ! Под см2 |
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot