![]() |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
всем спасибо а где бы ее скачать еще было бы прекрасно
|
доброй ночи, подскажите к кому можно обратится по поводу активации каменс. Очень нужно. Зарание спасибо
|
По номеру двигателя на сайте каменса можно посмотреть какая прошивка стояла.
По поводу активации в этой ветке тебе смогут помочь. Скинь айди тебе сгенерят ключи для 7.6 ---------- По номеру двигателя на сайте каменса можно посмотреть какая прошивка стояла. По поводу активации в этой ветке тебе смогут помочь. Скинь айди тебе сгенерят ключи для 7.6 |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Ivan_Petrov, я думаю так просят какието школьники которых папа попросил... |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Доброго времени суток , Cummins inline 6, версия 7.6.0.272 ID92AA39AE. , большое человеческое спасибо если выручите.
|
Цитата:
PRO: 002E1436C2BC7675S5 ECM Password Removal: WSS4159CAE5DDC25S5 Fleet Calibration...: FSS625CF03FFE335S5 |
Большое вам спасибо
|
Вложений: 1
Всем доброго времени суток, тема платы А37 еще открыта, кто с ней знаком прошу совета. Отключаем разъем J10, замеряем питание с PMG-182В, подключаем разъем, напряжение снижается до 2,7В-короткое замыкание в плате А37, обмотка PMG сильно нагревается, выпаиваем диодные мосты CR10, CR11-проверяем норм, выпаиваем диод CR1-проводит в обе стороны, меняем,собираем все назад, замеряем в разъеме J10-1-4-5 замыкание устранилось. Завтра будем испытывать на машине, боюсь последствий. ВОПРОС- могло ли что то еще вместе с диодом накрыться и как можно проверить не устанавливая, типа на стенде. Заранее благодарен.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
кто располагает правлеными калибровками на 3.8/2.8?
|
Друзья Всем привет! блин я что то накосячил походу.... и так ! стояла у меня версия 7.5 решил обновить до 7.6 обновил... потом стал регить но ни как . парк и удаление паролей за регил, а вот базик и прочее не могу. Помогите пожалуйста !!! мой ид 55529E14 . хотя базовая стоит до 16.01.2020 и написано активна . но диагноза только в режиме чтения. или я не то делаю? спасибо!!!!
|
Вложений: 1
Цитата:
У кого есть опыт ремонта АВР, транзистор может виноватым быть, вроде как управление им ведется. |
Вложений: 1
Цитата:
может кому пригодится |
добрый день ребята,кто нибудь пробовал версию 8.0
которая у босоногих продается за 30 тугриков |
тут 7.6 не до конца разобрался) вопрос может кто подскажет? как его заставить работать с калибровками? инкал нужен полный или достаточно несколько калибровок?
|
Какие ещё калибровки? Конфигурацию поправить, и хватит.
|
Ребята, подскажите пожалуйста, 7.6.2 не видит калибровки. Сам софт неудачный, или мои руки?:help:
|
Инсайт ваще никакие калибровки не видит. Ы.
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Наверно, файлы калибровок он видит, и может загрузить их в контроллер. Наверно, эти файлы прошивками называют... Наверно, диски Инкала действуют определённое время, и для просмотра диска от февраля 15-го года, надо системное время ноутбука поставить эдак март-июнь 15-го года.
---------- Вы не отключите Инсайтом ЕГР, вы можете записать Инсайтом в контроллер прошивку с отключенным ЕГР. |
Друзья кто сможет по удаленке настроить инсайт с инкалом? За магарыч
|
Цитата:
|
ребята не молчите про 8.0 ниндзя
|
Цитата:
|
Cummins inline 6, версия 7.6.2.240
ID 000176E8 |
BASIC-000A8CFBD23457F6U3
PRO PLUS-008CE482750DA6D6U3 ECM PASSWORD REMOVAL-WSSF40B9BB20E586U3 FLEET CALIBRATION COUNTS-FSSAF8BB0FEA7886U3 ID 000176E8 |
ish bin arbaiten...insite 7.6,und gutt
|
Цитата:
---------- я хотел узнать ,стоит покупать ,или нет ---------- только не на этом форуме,кидал полно сук расстреливать надо,,в очко перфоратором |
И часто вас ...перфоратором?
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Месяца 3 назад я её поставил ,но заморочился с тем что в проге не отображалась лицезия:shock: но не проверил на машине и снес её,а недавно мне подсказали что она оказывается работает(даже если лицензии не высвечиваются после crackA),но только диагноза,уровень Lite. Мне она не к чему,у меня все старые моторы,может и сгодится кому. Писал RealSultanу ради спортивного интереса,но почему-то молчит насчёт ценника,вообще не отвечает:shock: |
Здравствуйте товарищи. Вопрос есть к знающим. На прошлой неделе себе установил Инсайт 7.6.2 , через день товарищу по удаленке - все без проблем. Активация до про. В пятницу ставил еще раз у себя - ни фига. Сегодня - ни как. Не обновляется менеджер обновлений и все тут. Первое обновление с образа диска подхватывается, дальше никак. А пока менеджер не обновишь, до версии 7.6.2 инсайт тоже не обновится толком. Пробовал на Вин 7*64, 8*64, сегодня на чистой 7*32. Антивирусов нет. Отсюда скачивал файлы, такая же песня. Можно этот менеджер по другому обновить, мож у кого есть обновления? Или как эту заразу обойти? Спасибо.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Доброго времени суток всем, кто нибудь располагает таким софтом?
|
Цитата:
For direct RS232 connection of a PC with PCW 2.5 to a single PowerCommand genset or transfer switch. |
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot