Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Руководства, инструкции к грузовым автомобилям
Расширенный поиск

Руководства, инструкции к грузовым автомобилям Мануалы, руководства, инструкции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.

мочевина weichai- e4/e5. ОТКЛЮЧЕНИЕ


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2021, 01:59   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,680
Вы сказали Спасибо: 261
Поблагодарили 100 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: TOYOTA HIACE
По умолчанию

Юра, четко сказал про Вовку- бракодел! Я подтверждаю! Но у Вовы есть талант. Это строить очень осведомленного человека, т.е. умнячить. Блять когда я его прокачивал по его специальности, он кроме камазов ниумел ни чего. И то при этом умничал. Даже когда я его учил, решения ему скидывал, он продолжал умничать. Потом косячил и опять продолжал умничать.
Да и вот буквально на днях мне Паша из Уфы писал, что типа Чава сделал хуй..ю, просил рабочию прошивку. Я ему говорю, а Вова что?
Он мне пишет- да Вова УМНИЧАЕТ.
Ребят, скажу проще. Вова УМНИЧАЕТ потому что с машинами не работал. А если и работал, то нихуя не понял. Тут же он пишет всякую чепуху, которая как Юра сказал - вода.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

----------

Вопрос Вове. Вова, если ты такой умный и прошаренный, то какого х..я Юра первый сделал решение на м240, а не ты? Юру знать не знали. А он уже был на шаг впереди. Так что ты уже притихни там, Умница. А решения по Китайцам и Манам я лично ему давал, когда он кроме Камазов ничего не умел.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.