Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 17:26   #530 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:

Но он никогда не сможет большего доказать - нечего и нечем. вода.
пока в реале сколько дискуссий не было как раз какие то факты только я привожу, от моих недовольных клиентов и тебя только болтовня ни чем не подтвержденная. И твою переписку тут на форуме ложил на которую ты ничего лучше не нашел как ответить типа диалог не твой и сой телефон даже непризнал поначалу который у тебя в подписи здесь. После переобулся, дескать давно было и запамятовал и решений не брал и все не так одназначно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

а ты явно туп и с авто не работал. любой кто с нашегрузами работает и с теми же китайцами к примеру с тем же weichai на шакманах и на мазах прекрасно знает что нестираемые "неактивные" ошибки после репрога сбрасывает только сканматик в процедурах, вкаладкой "стереть ошибки еобд". Даже F-car этого не может. тебе кучу примеров привести на китайцах с этой вкладкой?
Второе авто было без аварии ты если плохо видишь то прочти еще раз диалог. И решения там ни какого не было твоего, на моем моде попросту была снесена маска. я это ему бы за две минуты бы сделал. но не захотел принципиально. Писец автокомом в хово е5. Потому что отсутствие нормальной диагнозы не решается сносом маски. и ты если туп то на подменнике записанном на столе все прекрасно можно публично доказать таким нерадивым "диахностом" Поэтому ты очканул показывать свое недорешение. Да и клиент прямым текстом в диалоге признал что так и было и его это попросту устраивало. Меня не устраивает работать с такими клиентами. Это твой удел. Поспросту потому что дорожу своей репутацией и с такими клиентами это не заработок.

----------

Цитата:
Да, человеку я сделал решение. и машина у него поехала и ошибок нет по мочевине, остался доволен и он и его клиент.
а тут ты красавец признался, думал буш отнекиваться типа я не я и юрик не тот.
Побольше таких решений клиенты точно голову ноутами будут ломать таким диагностам
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 12.05.2021 в 17:27..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием