Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 17:11   #529 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Chelny
По умолчанию

Цитата:
по поводу что я там умничаю и кто маску сносит так вот как раз не хочу таким заниматься, как показывает практика кто больше всех кричит про снос маски как раз ее и сносит.очередной перл от Юрика и очередной недовольный момей работой и довольный юркиной. тоесть одного клиента я потерял и юрик приобрел. учитывая все написанное им, поменьше бы мне таких клиентов. если их станет больше у юрика, только перекрещусь. Нормальные диагносты которых действительно можно назвать диагностами такую куйню не напишут. Тут можно уже профсоюз юрика создать самое интересное какие там персонажи закачаешься один водолей чего стоит. Итак итересное чтиво ниже. кто в теме тот поймет, кто не в теме, не берите в голову.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да, человеку я сделал решение, на стоке, который он скинул мне. и машина у него поехала и ошибок нет по мочевине, остался доволен и он и его клиент.

При чем, вся нужная диагностика и нужные защитные ограничения - активны и работоспособны, что он все на маску давит).

Володя Чавес не знает, что снос в маске не даст в результате едущей машины, если она не ехала, не будет только отображения ошибок.

после Ч-то машина не ЕХАЛА.
поэтому на маску апелировать довольно глупо.

еще и мод говорит, дай мне, я тебе покажу)) атата.

а марочная диагностика - это вообще высший пилотаж в данном контексте, так как и дилеры не стерли фкаром - это ладно, но и сканматик не смог ни в модуле двс, ни по ЕОБД. это в скринах же выше чавойтовских видно, в переписке его с клиентом, который ко мне пришел, после него.

Итак,) ездить по ушам чавес мастер, это да, граф просто) не каждый бы в таком диалоге выдержал такой натиск и не слил мою прошивку ему. но уважение клиенту, что не сделал этого, оставшись верен себе.

смотрите скрины, он сам же и выложил их, по ним все очень прозрачно, понятно.
__________________
калибровка и чип-тюнинг

insta @kamdiag16
tg @kamdiag16

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


youtube.com/c/KamaDiagnosis

+79625682959

Последний раз редактировалось Yurik; 12.05.2021 в 18:01..
Yurik вне форума   Ответить с цитированием