Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы микросхем
Расширенный поиск

Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M

Программатор CarProg


Like Tree124Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 23:47   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 252
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Wrocław
По умолчанию

Я понял, draw тахо за 500 рекламирует ;)
На последних 3х страницах ветки идет не обсуждение карпрога, а полная чушь. второй раз ветку перечитывал за время создания, но такого что пошло на последних страницах еще не видел... По теме, купил себе (для того чтобы полочка не пустовала) карпрог, переделал А1, но не понял, нужно ли допаивать 102 резюк сюда:



Типа написано для инсигнии модификация... Нигде не видел чтобы втыкали его, а на одном сайте (хз где, уже не припомню, может и тут ) обнаружил эту картинку.
Кстати Draw, у меня есть тл-ка866, оочень достойная вещь, не пожалеете, но тема не об этом, и не о тахо, и не других прогерах. Ваше мнение - имеет ценность, но и очень многим людям этот приборчик помог на хлебушек заработать, а разве это плохо? Понятно что моторолки в защелках мерсовских, или ews читать внутрисхемкой карпрогом - неоправданный риск, но для пинов - вещь отличная, почему бы не заработать денежку на замене ECU опеля, с одного раза опять же окупается, а потом зарабатывает. Оригинал себе бы точно не взял, а этот - почему бы и нет? 73$ с доставкой - не обеднят нас. Это как бдм100 купил, со столиком 70 отдал, и раз 6 его уже отбил на БОШах. Да и доработки эти занимают пару часов реально, это если логики паять, А9 варганить, и тд и тп.
Итог: карпрог-УГ, но имеет право жить.
И еще... Вот на этом фото красным отмечены диоды, а у меня вместо них стоят другие (но вроде тоже диоды, особо не разобрать с моим зрением подсаженным) такие как в жёлтом кружочке, это норма?


Последний раз редактировалось RaZoR4eg; 20.11.2013 в 00:43..
RaZoR4eg вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
carprog






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.