Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

CN900


Like Tree6Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 06:19   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
для здоровья полезно оригиналы брать, а китайцы на подхвате.

иногда сумма восстановления превышает стоимость набора китайского г.... + нервы
Ты прав.Но базар то шел о малоимущих халявщиках.А если брать танго,абритус,мвп про оригинал,и интелегент и тому подобное-так какой же ты халявщик?Ты супер марио!И с довольно не плохим баблом!,если тебе не впадлу было на железо потратить денег,которых хватило бы на хату.А так то я с тобой согласен-что все про что идет речь (кит продукт)-это по сравнению с оригинальными приборами-конечно полное говно!!Но мы же дети -выходцы из советского союза!Мы же и говном способны заработать!При этом с минимальными вложениями.А при нынешнем спросе на нашу работу-то покупка набора оригинальных приборов-это больше для души и статуса.Не реально будет отколотить даже в течении 3 лет!А чайн продукт-с 1-3 машины.Просто форум для того и существует-чтоб меняться опытом,и предостереч своих коллег(не конкурентов!).именно коллег!От ошибок и косяков при работе на желтых приборах.Это мое мнение.Мой личный пример-я больше работаю -вскрыть -снять-по замкам ключик пильнуть.Ну и что с замками и ключами связано.А иммо-это больше хобби.По этому мне оригиналы покупать-нах...В дар бы конечно бы принял-а покупать за баснословные бабки приборы-не вижу ни смысла-ни выгоды как экономист.Прибыли не видать...Так что пацаны-чем богаты -тем и рады.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Спациально посмотрел-тангу типа оригинальную-киты за 1000 у.е предлагают
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
cn900






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.