![]() |
Всем Салам. Никто не пробовал ,Работает ли сама программа сканматик 2 про с неродными адаптерами поддерживающими j2534? Например скачал программу сканматик 2 про , подключил vas5054 в Chevrolet и делаешь диагностику.
|
Цитата:
|
Цитата:
зато есть программа сканматик Цитата:
сканматик2 сканматик2 pro Цитата:
|
Во первых нет программы Сканматик 2 про есть адаптер и работает программа только со своим адаптером. Сам же адаптер Сканматик 2 а так же Скаматик 2 про могут работать со сторонними программами поддерживающими протокол J2534.
|
В какой разъем тормозного блока подсоединять сканматик для диагностики АБС?
|
Цитата:
и на сайте тоже не ленитесь читать |
Цитата:
|
Цитата:
|
смотря какой авто есть и синий:cool:
|
Цитата:
Вы что цвета радуги будите приводить? Или хотите нагрубить? |
Вложений: 1
Цитата:
|
Ну да
|
Вложений: 1
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] но вы его проигнорировали давайте я за вас сделаю то что вы могли сделать сами примерно так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Всем салам. Можно ли сканматиком 2 про сбрасывать адаптации АКПП на свежих HYUNDAI, KIA? И выводит ли он данные АКПП в реальном времени?
|
Да никто ничего не проигнорировал. Просто взял на заметку и как дойду до цивилизации займусь плотно.
|
коллеги здравствуйте, подскажите как работает сканматик 2 про с дилерским ПО МЕРСЕДЕС и какие есть нюансы. заранее спасибо
|
Забудь про серьёзный трак...МАЗ, КАМАЗ пожалуйста...не более, если конечно есть лишние дэнюшки...то просим, заходите))):wave:
|
Цитата:
Не совсем понятен ответ. :shock: А вот вопрос про совместную работу СМ2 Про и Камминс вопрос актуальный - не риторический. В каком объеме они могут работать совместно ? Ответьте кто работает в таком тандеме. |
СМ2 от СМ2 про отличается тем, что в про есть напряжение программирования, до 25 вольт/300 ма, адаптер выдаёт, и все входы защищены полисвичами, так же можно втыкать напрямую, без переходника, в метановый Камаз, и блутуз более быстрый. Я с пол-года через блутуз прошиваю ЕДС7/17 на Газонах, и т.д. Каждый раз страшно, но сначала читаю, а потом шью. И страх уходит.
Первоначально редко попадалось, что Инлайн на Камазах не связывался, через раз то есть, на 2.8 литра всегда влёт, нет проблем, и сам Сканматик активно работает над всеми недостатками, так же ремонтируют адаптеры, и по гарантии, и без, чего от китайских инлайнов и ДПА5, и прочего, не дождёшься. Только в момент покупки выявил косяк - тогда есть возможность вернуть. Если подтвердил, что всё нормально, или прошло время после завершения покупки, всё, дальше ты один на один со своей бедой. Так же, если есть в постоянном доступе машина, с которой что-то не так, и есть доступ в интернет, дайте Сканматику свой компьютер по удалённому доступу, они проверят, доработают, они хотят работать, и могут работать. :biggrin: |
Человеку свойственно выдавать желаемое, за действительное....не буду, ни чего плохого говорить про "больного", а то быстренько запишут в барыганов.Но всё таки скажу своё мнение:продукт коммерческий, промежуточный перед 3-им.Вот там и будет реальное сопряжение с тем о чём все мечтают, но за совсем другие деньги.По легковым, да работать можно достойно,но вот дальше фифти-фифти...и сэкономить нихт, не получится :wave::wave::wave:
|
Цитата:
|
Инлайн5 не работает на скорости выше 250 килобит, надо Инлайн 6 хотя бы покупать, чтоб те же Газели Е5 во все дырки смотреть, и не только Газели. Есть такой сюрприз от Камминса. Или толко моторным КАНом пользоваться, 3-х пиновый разъём на моторном жгуте... А СМ2 работает и через моторный КАН, и через кузовной.
|
Цитата:
|
Да, вполне серьёзно, Инлайн5 надо на Несквик, на ДПА5, на Инлайн6, или на СМ2 менять, чтоб в салоне подключаться. И есть ещё вопросы послегарантийного ремонта, понятно, если вы дилер, и у вас всё фирменное... Но всё равно, уверен, ремонт Сканматика будет дешевле ремонта Инлайна, а с тем же Несквиком с Али... Труба?
|
Цитата:
|
Сканматики в России, в Москве продают, или у дилеров.
Поисковиком умеете пользоваться? Сообщения набиваете? |
Цитата:
|
На али левый клон, я просто уверен.)
|
Цитата:
|
Али сайт чей, а Autocom, Delphi и дилерские клоны кто сделал?))))
---------- А про клон iPhon слышали?))) |
Цитата:
|
Я слышал, что была партия клонов и на Украине делали.
|
Цитата:
|
Ну это только ваш опы использования.
|
Цитата:
|
Простите, а J2534 не является его предназначением?)))
|
Цитата:
|
Так не один J2534 сканер не даёт софт, а у нас есть рутреккер и кое что ещё.)))
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Коляша, это ты?))) ---------- Да нет, работает прибор. Неплохо работает. Косяки случаются, как и у всех. Но не критично. Сканер мультимарочный ведь. |
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot