Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   может кто знает как восстановить autocom (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2027)

draw 01.10.2014 10:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ice007 (Сообщение 193078)
И 5006 всё шьёт, и через БУТ шьются. Главное определить откуда руки растут. :biggrin1:

Старый двухплатник, №1..... не знаю какие там дальше цифры :smile: по кархелпу у меня прошивку с 2013.3.3 только с третьего раза освоил через wow5006-чет не понравился ему мой золотистый автоком, может написать что другое в епроме -тогда полюбит?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

wgor 01.10.2014 12:17

Блюпуп мой в двухплатнике с номером 10096. оказался после прошивки 14.4

Antonio132 01.10.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 192994)
Посты надо набивать как то, вообще не понятно как это разьем выдернулся из тестера накрутился на пропеллер непонятно какой- что по цветам невозможно определить какой куда ползет- показали бы фото чуда такого для всеобщего обозрения а так я напрягать тоже умею ты будешь искать открывать, а потом напишу что мне это и не надо,
Или это типо приколов таких- 30 страниц ветки не осилить - не умеем читать, одно и тоже гоняем 80 страниц

Что набросились?Ну не видел я нумерацию на плате,расстроен был сильно,
этим почти намертво привязанным к шнуру автокомом разнесло карболитовый патрубок термостата,сломало две лопасти на крыльчатке.А
фото было(могу выложить еще колхозного ремонта,пока запчасти приедут,опять скажите не в тему)То что уважаемый "Librus" проделал работу,за что еще раз спасибо,может кому еще пригодится.

wgor 01.10.2014 19:50

А я думал что ты буксировал какой то автомобиль шнуром ,мы так витой парой машину выдергивали.Складываешь в 8 раз и нормально,еще и километров 50 дотянули до гаража.

draw 01.10.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от Antonio132 (Сообщение 193288)
Что набросились?Ну не видел я нумерацию на плате,расстроен был сильно,
этим почти намертво привязанным к шнуру автокомом разнесло карболитовый патрубок термостата,сломало две лопасти на крыльчатке.А
фото было(могу выложить еще колхозного ремонта,пока запчасти приедут,опять скажите не в тему)То что уважаемый "Librus" проделал работу,за что еще раз спасибо,может кому еще пригодится.

Это очень интересно для истории засунуть автоком так чтобы шнуры всякие рваться начали, ну может если им термостат откручивать или скажем всовывать разьем в разьем от радиатора притом обмотать лопасти шнуром и то итить его мать не порвет, эт как умудрится то надо- вроде разьемы диагностики где то в других местах находятся, скажи что это не твой день был и ты не заметил:biggrin1:

Librus 01.10.2014 20:07

Antonio132,
Я посмотрел несколько моделей золотистых - те что покачественнее - действительно с нумерацией разъема. Тот который я для вас сфотографировал - был без нумерации - я сам в паинте дорисовал. :smile:

draw 01.10.2014 20:14

Цитата:

Сообщение от Librus (Сообщение 193302)
Antonio132,
Я посмотрел несколько моделей золотистых - те что покачественнее - действительно с нумерацией разъема. Тот который я для вас сфотографировал - был без нумерации - я сам в паинте дорисовал. :smile:

Да я не против- порвало кабель типо - по цветам все равно можно найти - а если сам выдернул из платы и забыл- похоже тут этот случай- так любой идиот может найти по питанию на 16 и массе- если бы порвало по идее спросил бы распиновку от обд разьема до платы фото что ты поставил- суть в том что совсем обарзели - мутят крутят чет- как будто мы идиоты и виноваты что та фигню поришь- так фигли идиотов просищь помочь- обещал фото так выложи- накрути разьем на пропеллер и нам покажи- это уже не про совесть а бог знает что у людей в башнях пишу и это не первый раз уже, попробуй порви этот кабель- не забудь пластмассовому пропеллеру края заточить- прямо надо и писать спорол фигню- бывает- помогите- и те помогут- а тут крутит, еще и огрызается

wgor 01.10.2014 20:26

совместно бы посмеялись,не злитесь ребята ему плохо.

draw 01.10.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от wgor (Сообщение 193312)
совместно бы посмеялись,не злитесь ребята ему плохо.

Можно конечно и посмеяться- ха-ха :biggrin1: Тогда осваивать ветку на кархелпе в 261 страницу, осилите? Так что вы другим людям в помощи срете- пупы земли что ли?

wgor 01.10.2014 20:38

Либрус помог зачетно,просто у меня такого прибора нет.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.