![]() |
Ребятушки , кто из 26-го региона у нас есть , объясните ... у вас поздно вечером приехать , найти проблемку на авто стоит 100 рублей?! ... На Дэу сдох ген , проверили ,прикурили , запустили , убедились что именно в гене проблема...("типаколлега" наш ... болт открученный на своей машине обнаружить не судьба!)
.. Учитывая ,что такси ( в один конец 200 рэ) спросили 1000 ... "кореш" его чмо с глазами на выкате ( на жигулях) распахнул поддувало и начал орать , что 500 достаточно... Посоветуйте , что делать если завтра нарисуются ... А ОНИ НАРИСУЮТСЯ с вероятностью 99 процентов!!! ... Есть вариант старшого (горластого) отдать в бар "Ежи" в Симеиз ... (прямой аналог "Голубой Устрицы" ) пусть долг отработает ... и ему не накладно и пацаны потешатся... |
Цитата:
хоть моральное удовольствие получиш а не поймет по ебалу |
500 рублей если сами едут.
1000 минимум если гора идет к магомеду ))) |
Shhadow, так я ему 1000 и озвучил ... не смотря на позднее время ... просто лупоглазому похоже давненько никто по ипалу не давал ... а меня "раскочегарить" до такого состояния довольно трудно ... да и рука у меня совсем нелёгкая... иногда прямым бить побаиваюсь...frown:
|
Цитата:
|
Ко мне тут приезжали "братья" на инфинити, а я уж их знаю - из-за копейки удавятся. С порога сказал им, что их машинку делать не буду - так ору было, типа "ты что - депутат? какого фига отказываешь? тебе мастер задание дал, вот и делай!" Одно не учитывают: что не мастер мне зарплату платит, а я мастеру зарабатываю - о чем им было и сообщено. В общем пошли они лесом.
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot