Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Кто сколько берет за комп.диагностику? (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2761)

igorgn 29.11.2017 22:33

Цитата:

Сообщение от Bolshoy_John (Сообщение 651639)
Затухла тема

Народ молчит, хотя им есть о чём писать. Я могу только на карты памяти и нормальные планшеты на Али дать, недавно заказывал, чтобы разговор поддержать. А так кто и сколько берёт даже и не знаю... :super:

tevevet 30.11.2017 05:31

Цитата:

Сообщение от igorgn (Сообщение 651636)
"Нравится" мне Ухта по развитию бизнеса. Там, где договаривался подрабатывать, и под них докупил Лексию, сразу же купили себе сканеры. Меня, соответственно, побрили. Сегодня съездил ещё к одним, у них автобусы Пежо. Поговорили. На некоторых чеки горят, но китайский автоком, который у них есть, всего не видит. Я знаю, что Лексия видит всё, поэтому предложил свои услуги. Ответ был в стиле Ухты: "Ты приезжай. Если твой сканер увидит, то мы купим такой же". Правильно, что я забил на это дело. Нет как-то работы в этом направлении - ну и хер с ним. Но народ в моём городе просто убивает своей простотой. Так началось с компами. Моё объявление было первым. Через пол-года все газеты кишат студентами. Но лет 7-9 прожил нормально. С навигацией начал, соглашение было с СитиГидом, настраивал, продвигал... Сразу понеслась установка пиратского Навитела за 100 руб. Дальше можно не продолжать.
:biggrin1:

могу обрадовать))))
Точно так же на всем постсоветском пространстве дела обстоят....
Золотой век сканристов канул в лету....и больше не вернется))))
Вот если бы ты устранение неисправностей предложил....

igorgn 30.11.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от tevevet (Сообщение 651708)
могу обрадовать))))
Точно так же на всем постсоветском пространстве дела обстоят....
Золотой век сканристов канул в лету....и больше не вернется))))
Вот если бы ты устранение неисправностей предложил....

Вот и чешу репу. "PSA DiagBox V7"не берёт "Peugeot Boxer III Евро 5" 2014-го года. Если купить модуль S.1279, то это будет его первая и последняя демонстрация :biggrin:. Через неделю себе прикупят. Очередную штуку на ветер жалко, зная наперёд, что фуфло дело.
Одно душу греет - комментируемое мною сообщение. А то я подумал, что только Ухта проклятое место.
Как и писал раньше, диагностика теперь будет, как купил прибамбасы, чисто для общего развития. Прибыли никакой, но извилины не должны выпрямляться. А глюки с компами и их устранение с сохранением информации - вечные. Хоть меньше, но не подохнешь. :super:

Sofmen 30.11.2017 20:24

хорошая тема смотка пробега и всегда востребованная.

ак58 30.11.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от tevevet (Сообщение 651708)
Вот если бы ты устранение неисправностей предложил....

Не... этот этап тоже в прошлом. Теперь владельцы по-максимуму всё сами. Легких работ не осталось. Сложных на всех не хватает. Или за малые деньги. :smile:

margadon 30.11.2017 20:44

Цитата:

Сообщение от igorgn (Сообщение 651974)
Если купить модуль S.1279, то это будет его первая и последняя демонстрация . Через неделю себе прикупят. Очередную штуку на ветер жалко, зная наперёд, что фуфло дело.

а зачем напоказ выставлять ?... шильдики сорви или вапче корпус переделай ... говори что сканер -оригинал за 300 тыщщ брал ... посмотришь как ломанутся покупать :idea:

igorgn 30.11.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от ак58 (Сообщение 652026)
Не... этот этап тоже в прошлом. Теперь владельцы по-максимуму всё сами.

Это точно. Сегодня у знакомого перевозчика (несколько Боксеров) смотрел автобус. В коморке у них увидел Автоком и Ваговский шнурок. Плюс свисток. Всё сами делают.

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 652029)
а зачем напоказ выставлять ?... шильдики сорви или вапче корпус переделай ... говори что сканер -оригинал за 300 тыщщ брал ... посмотришь как ломанутся покупать :idea:

От него толку нет. Не работает эта коробочка с Пежо Боксером 3 под Евро 5. К тому же знакомому приходит его кореш с двумя лексиями (писал в профильной теме). Не соединяется. На Али отзыв заграничный читал, что тоже не соединился к такому же. Тут нужно смотреть что под свисток есть. Сомневаюсь что кто-то видел рабочий модуль.

orik 30.11.2017 21:11

10-20ман у нас в Баку.....

dilettant 30.11.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от tevevet (Сообщение 651708)
Вот если бы ты устранение неисправностей предложил.

Предлагать клиент должен , а твоё предложение будет расценивается как за спасибо, за ту же цену которую у тебя спросили за посмотреть.:biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Sofmen (Сообщение 652021)
хорошая тема смотка пробега и всегда востребованная.

И по еблу можно получить всегда за такую тему, особенно в организации, кто то и считает что хорошая, а кто и осознаёт что не хорошо так делать, и могут по этому и спросить кто так делает, ведь виноват за обман не тот кто придумал, а тот кто сделал обман.:biggrin::biggrin:

margadon 30.11.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от dilettant (Сообщение 652062)
можно получить всегда за такую тему, особенно в организации,

в России корректировка пробега не преследуется ни административно ни уголовно ...мотай сколь хочешь :bad:


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.