![]() |
Цитата:
не требующих уточнений с помощью мотор-тестера, ну или дорожного теста на прохождение мониторов?? Т.е. когда результат диагностики подтвеждается в этот же день, ну или позднее. Если необходимо задействовать смежников для устранения неполадок. Если допустили ошибку, деньги берёте ?? ============================================= (У меня максимальный личный рекорд за восемь лет - пять положительных диагностик, из пяти возможных. ;-) Не слишком сложных, за один день, с устранением неисправностей лично мною (доля везения на въезд несложных - тоже значит есть) :-) ) |
Денег берем только после удачной диагностики.
|
Цитата:
А с клиентами после "демперастов"все просто- ремонт у меня по моим технологиям и расценкам. И какие действия и инструменты я буду использывать- я буду решать сам.Оплата-по результату. Если клиент говорит, что "диагностику" уже сделали и "осталось только поменять" - то ,ради Бога. Плати за замену привезенных тобою запчастей (свои з/ч в этих случаях никогда не продаю!) по максимальным расценкам. А за результатом к "диагностам" .:mad: |
Roudell, а как uz-daewoo nexia диагностика! Я не для подковырок или еще что-то! Просто с ними путаница! До 2007 года с колодкой 12 pin (GM) идет Эбу Delco! C 2008 года с колодкой OBD-II идет Эбу MR-140 (шевролетовский) это на 1.5L! 1.6L уже Эбу SIRIUS 32, есть и с 42! Встречались? Да, AK58 по Вашему, пусть я буду павлином! Но здесь аисты! Красота! Это форум, лучше делится опытом, чем сидеть и язвить друг другу! Все когда-то начинали с нуля!
|
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
КУПИЛ КИТАЙЦА КРЕАДЕР 7+ ПЫТАЛСЯ ОБНОВИТЬ ОН У МЕНЯ ЗАВИС . ПОКА Я ЕМУ АНГЛ НЕ ВКОЛОТИЛ . А ЩАС РУСИФИЦИРОВАТЬ НЕ МОГУ
|
Краткое объяснение кодов ошибок! Это из выписки возможностей! Начинать надо не с Лаунчеров! А для начала, надо начинать с простых KL- адаптеров и ноутбука! Информативней будет! И изучением протоколов передачи и приема данных! Какие существуют протоколы обмена между Эбу и Адаптером!Теорию работы современного инжекторного бензинового двигателя! Принципы работы того или иного датчика! Ваш прибор покажет ошибку датчика,это не значит Вы нашли неисправность!Все на много сложнее!
|
Цитата:
В основном это поженить сигнал датчика коленвала с блоком ( Р1336), и троения/рывки по ВВ части. Со сложными неисправностями у них - не сталкивался. |
Это если блок MR-140 (Шевролетовский) Адаптация датчика коленвала!А тут приехал клиент, поменял все прокладки какие возможно! Говорит стал плохо сбрасывать обороты! Вот теперь и найди подсос воздуха! Эбу у него примитив DELCO!Хотя ставились на чисто ДЕУ!А у него УЗ ДЕУ! Парадокс! Со сложными,ну как сказать! Попалась одна, разгона никакого!На холостых нормально!Как газу дашь кашлять начинает!Ну снял топливопровод,а там еле-еле течет!Фильтр чистил грубой очистки!Чистил!Тонкой очистки менял ,менял!Итог,сказал меняй бензонасос,скорее всего обратный клапан! Поменял,теперь ездит не кашляет! У Орелей из серии вектра при ошибки Р0507 рекомендация замена Эбу!В виду конструктива,за узлом дросселя стоит короткий резиновый патрубок!С течением времени имеет тенденцию заиметь трещины,от размера дырки зависят обороты ХХ! И главное что снизу! А по сути код ошибки только указывает где нужно искать неисправность, но не выдача чеков с кодом ошибки или замена датчика,потому что так прибор показал!
|
Цитата:
|
Это что выяснение отношений или угроза человеку.Будьте вежливы к друг другу.Если кто то вам что то написал это не значит что истина,мы люди и можем ошибаться.
|
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot