Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Ноутбуки для автосканеров


Like Tree22Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 09:19   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 145 раз(а) в 111 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
И ноут дешевле 1000$ - это сразу хлам. Виртуалку тянуть офисная машина будет с превеликим буксом. Да и без оной напрямую айком и вида негуд. Ваг и автоком можно не парится.
вот. всё зависит от задач и требований. я делл 830 взял - и у меня ни софт не тормозит, ни виртуалка. подчеркну - тот софт которым я пользуюсь (айкома и виды правда нет), и "не тормозит" - работает вполне быстро, чтобы не вызывать раздражение. а я раздражительный человек.
так что ноутбук и до 1000 баксов - не всегда чисто офисная машина и тормозящий хлам.

Цитата:
А спорить какая Ось лучше это только один орган тупить. Виртуалка родная - это тоже глупость. Делается для шухера и запуска на другой машине без установки дров.
насчет оси - полностью согласен.

насчет родной виртуалки - я как-то обломался уже, кстати ;) поставил на стационар вначале w7 x64 ну и родную виртуалку - поигрался, всякие автодаты туда впёр - удобно. потом на ноут поставил простую семерку - и опа! говорит у вас образ от другой версии виртуалки ;)

но это отдельный и плохой пример. мне лично виртуалки нравятся тем что винт не засирается. а то всякий дилерский говнософт норовит в корень диска с: понасоздавать десяток папок.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ноутбуки для автосканеров






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.