Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 09:19   #101 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
И ноут дешевле 1000$ - это сразу хлам. Виртуалку тянуть офисная машина будет с превеликим буксом. Да и без оной напрямую айком и вида негуд. Ваг и автоком можно не парится.
вот. всё зависит от задач и требований. я делл 830 взял - и у меня ни софт не тормозит, ни виртуалка. подчеркну - тот софт которым я пользуюсь (айкома и виды правда нет), и "не тормозит" - работает вполне быстро, чтобы не вызывать раздражение. а я раздражительный человек.
так что ноутбук и до 1000 баксов - не всегда чисто офисная машина и тормозящий хлам.

Цитата:
А спорить какая Ось лучше это только один орган тупить. Виртуалка родная - это тоже глупость. Делается для шухера и запуска на другой машине без установки дров.
насчет оси - полностью согласен.

насчет родной виртуалки - я как-то обломался уже, кстати ;) поставил на стационар вначале w7 x64 ну и родную виртуалку - поигрался, всякие автодаты туда впёр - удобно. потом на ноут поставил простую семерку - и опа! говорит у вас образ от другой версии виртуалки ;)

но это отдельный и плохой пример. мне лично виртуалки нравятся тем что винт не засирается. а то всякий дилерский говнософт норовит в корень диска с: понасоздавать десяток папок.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием