Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 15:22   #102 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aninmuz Посмотреть сообщение
Чего то я не понял какого ... вы сюда приплели ноутбук Панасоник CF-19 аж 7 поколения (МК7) нынешнего года выпуска и сравниваете его с пятилетним Lenovo.Еще и придыхаете,мол были времена.Чем там МК7 вас по железу не устраивает?Видно по верхним текстам,что вы человек разбирающийся,но в данном случае не морочьте людям голову.
Тем меня не устраивает процессор снятый с производства, винт г_вно, память г_вно , аккумулятор, и т.д.
Леново флекс2 порвёт этот любой защищенный панасный говнобук как тузик шапку. И не ослепнешь как с этой парашей через полгода.
Гетак последний тот да, тот по серьёзнее будет.
А воспоминания, да офтоп, пардон так же как и х200.
Не умеете делать правильные виртуалки, проблема у Вас не у меня. Не ставите софт от Актия? Ну значит не занимаетесь европейскими авто. Раздражительный? Так надо без неГррров. На г попал, ну с кем не бывает.
Это про Делл Ваш офисный - тоже хрень снятую с производства. Догадываюсь где взял. Стало быть так было нужно.
Сейчас юзаю м6 и флекс 2. Лупят всё. И весят не три килограмма. Не панацея, есть куда как лучше и быстрее.
Автодата? Тут либо денег на онлайн нет, либо ума Wurth WoW поставить на халяву, хотя и то и другое и третье лажа по большому счёту.
Изображения
Тип файла: jpg 05.jpg (223.6 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 04.jpg (118.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg 01.jpg (125.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (106.7 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (144.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 06.jpg (208.4 Кб, 44 просмотров)
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 01.10.2014 в 16:35..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием