Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 19:27   #109 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Не умеете делать правильные виртуалки, проблема у Вас не у меня.
умею, чего ж не уметь-то? а тут вот поставил семерку и попробовал родную виртуалку. оказалось - образы несовместимы между версиями. прикол от мелкософта...

Цитата:
Не ставите софт от Актия? Ну значит не занимаетесь европейскими авто.
на актии свет клином не сошелся. мне хватает vcs, автокома, мультискана и марочных сканеров, не считая всяких опкомов и вагкомов.

Цитата:
Раздражительный? Так надо без неГррров. На г попал, ну с кем не бывает.
Это про Делл Ваш офисный - тоже хрень снятую с производства. Догадываюсь где взял. Стало быть так было нужно.
брал осознанно, и вполне доволен. и, заметьте, не навязываю свое мнение. пытаюсь донести, что бывают и другие мнения, и они тоже имеют право на жизнь.

Цитата:
Сейчас юзаю м6 и флекс 2. Лупят всё. И весят не три килограмма. Не панацея, есть куда как лучше и быстрее.
смотря какие задачи - не факт что это "лучше и быстрее" нужно всем остальным. мне, на данный момент - не нужно ничего принципиально более быстрого чем этот делл. и он не офисный, кстати.

Цитата:
Автодата? Тут либо денег на онлайн нет, либо ума Wurth WoW поставить на халяву, хотя и то и другое и третье лажа по большому счёту.
так у меня и то и другое. автодата была задолго до того как вюрт появился. шо мне ее сносить сейчас?!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием