![]() |
Коллеги! Ну прекращайте срачь на голом месте! Вы же не вовочка слансёром!!!:cool:
|
megabyteauto, да я его ещё в обед в бан-лист внёс, и мне по хрену, что он там пишет. Просто ответил на вышенаписанный вопрос про хантек 6022, что осцилл никакой.
|
про процессор ответь. Что ты называешь "процессором"?
|
megabyteauto, не, почитал #450... Это не мой коллега ни разу. Я, перед тем как ответить, всё сообщение полностью читаю, а не вырываю отдельное слово, и потом на нём строю бредовые предположения на счёт оппонента.
|
Цитата:
Ну вот из последнего про 200 МГц т гигавыборки. Ну вот скажи, ты много и плотно работал с FSA7XX. Были случаи, когда его частоты дискретизации не хватало? Уверен, что нет. Для ремонта автомобиля - более чем. А там "всего лишь" 50 мегавыборок в сек. А полоса -еще меньше. На Мотодоке 10 мегавыборок - и хватает, на Постолловском - 12,5 и за глаза. А тут гигавыборки, 200 мегагерц, чтобы на КАРБЮРАТОРНОЙ Газели поймать импульс в 0,1 нс !!! Да ты Чубайс просто какой то! Роснано! |
у меня есть С1-93 , каждый день с ним работаю
но иногда надо банально записать 1...5 секунд сигнала звукового до 100 кГц как работают сигналы RESET выдаваемые Arduino для CAN анализатора моменты инициализации тестера DSG 0AM 02E 0CW для этих случаев и нужен цифровой дешевый осциллограф и HANTEK 6022 должно хватить .... не хватит, завтра за 80$ продам нахер. |
Если будет секунда в клетке, то хрен он 100 килогерц пропустит. Хорошо, если 100 герц можно будет разобрать на записанном... На вскидку, конечно, но может и 10 герц не пролезет. Зато огоньки, кнопочки на экране красивые.
Посмотреть бы, какой размер буфера у него... |
Ахринеть дискуссия. А я уже заказал хантек. Ну я думаю для can - шины мне хватит. И патанциометр акселератора проверить.
|
Цитата:
они 3 месяца назад так же срались здесь же я себе такой взял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] мне для ремонта авто за глаза понадобиться мощней куплю другой |
Олег, ну срачь в песочнице у вас двоих какой-то!..... "Ты мне больше не дружок ...и не ешь мой пирожок .. и не писай в мой горшок!...":frown:
|
Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot