![]() |
Что-то не помню чтобы под 23R7 попадал Тугер, тиги, кадик, пассат да,а тугер,вроде, не попадал под акцию
|
Цитата:
---------- Цитата:
23Y3 у него... |
Цитата:
И шить такой псевдо 0003 одх поверх оригинального 0003. Но вообще-то обе версии сделаны на основе одного и того же проекта с внутренним бош номером "P1248_TDFD", а как правило при переходе с "до" на "после" ДГ как минимум меняется эта подверсия. Ну и на даты выпуска посмотри в одх - 0002 (март 2016) а 0003 от сентября 17-го года. Формально ДГ уже штормил по полной в это время. |
Цитата:
Я через все это уже прошел. 4 года назад столкнулся с такой же проблемой. В моем случае можна было без проблем откатиться назад (ODIS-Е делал это на ура). Но..... послушался хорошего совета и пошел другим путем. Отдал машину спецу по тюнингу. Он "шаловливыми" пальчиками внутри прошивки подправил измененные параметры на "до дизельгейтовский" сток, отключил AGR, добавил 38 лошадок и 60 Nm крутящего момента, подогнал контрольную сумму. Преимущесто на лицо. Для TÜV, официалов и иже с ними обновленная обязательная версия прошивки, а дефакто тюнированная до дизельгейтовская. ---------- Цитата:
|
Цитата:
Не подскажете поточнее чуть, что нужно заменить и как? В личку скину Вам два odx если Вы не против? Спасибо большое! ---------- Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Вложений: 1
Цитата:
В отличие от SGO-контейнера, которы внутри себя содержит всю, необходимую для записи блока информацию, FRF-контейнер не самодостаточная вещь. Часть информации для процесса записи он должен вынуть из базы проектов. А структура проекта в более новой версии может отличаться от структуры, которая использовалась в старой. Это можно увидеть, например, в вашем случае с коробкой. Если сравнить контейнеры версий 2881 от 14-го года и 3064 от 2016, видно, что новая версия будет искать в теле проекта другой протокол, нежели тот, что требовался при записи в старой версии. К сожалению, обойти эту проблему путем добавления в базу старого одиса проектов для новых версий блоков не получится. В новых одисах полностью сменили формат хранения базы - его не перекодируешь в старый вариант. |
Цитата:
Правильно будет - Я думаю НЕ поможет. |
PCM flasher. Им по ОБД можно сделать.
|
Цитата:
Этот скрин был сделан когда загрузил прошивку коробки и пробировал добавить прошивку для двигателя... То есть Вы думаете, что есть вероятность, что 9 версия одиса даст прошить и двигатель? ---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
ПЦМ как раз пишет полный софт. |
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot