![]() |
Цитата:
---------- Генератор выдавал нужные 13,9 в -это повышенное напряжение шло из ЭБУ борт сети. Так что не надо ля-ля |
Ещё как бывает. Если не поверите на слово, выложу протоколы и фрагмент проверки напряжения бортовой сети из GFS. Предельно допустимое, по памяти, 15.2. Видел на вольтметре Туарега. А так, при реальном превышении, -во всех блоках будут ошибки. Причина -только генератор. Если перенапряжение только в одном, то он неправильно его меряет. Сам видит например 18, а по шине 14. Сравнивает, затем пишет что неисправен. Например ПП отключается по перенапряжению, тупо гаснет. 5-10 пусков - ошибка "неисправен блок". Далее работа в аварийном режиме, без отключений.
|
Цитата:
|
Это был Crafter. из разъема монтажного блока, ввиду внутренней неисправности ,на проводе питания ЭБУ двигателя ,было повышенное напряжение на повышенных оборотах.Причем все остальные ЭБУ фиксировали напряжение питания нормальное,т.к. этот провод тянулся только к ЭБУ двигателя И следствие ограничение работоспособности и выскакивание "ошибки".
Прошу прощения! не правильно сформулировал мысли в предыдущем посте. |
Я так понимаю данные вопросы уже не актуальны?
|
Здравствуйте, можете подсказать машина Ауди q7 4m 2018 год. Из-за сигнализации блок ВСМ/ блок комфорта 46 выдает ошибку В200004 код события 1000F (65551). Ошибка уже 5 лет висит в машине. Если устранить влияние сигнализации, 46 блок все равно нужно менять или можно перезалить ПО? Если так ездить, машина рано или поздно перестанет ключи распознавать (но почему тогда за 5 лет этого так и не случилось)? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
| Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.