Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Адаптация электромагнитноймуфты турбокомпрессора 1.4 Twincharger


Like Tree8Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 06:43   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 662 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Поменял помпу с муфтой компрессора, хочу адаптировать.
В Васе в блоке двигателя и базовых параметрах нашел Адаптацию электромагнитной муфты, это к компрессору относится или кондею?

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

При попытке адаптировать выдает ошибку, пробовал с выключенным двигателем и заведенным, все равно пишет Прервано по соображению безопасности

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Почему выдает ошибку?
К компрессору, там ШИМ сигнал для плавного включения муфты и контроля состояния фрикционных накладок. В блоках измеренных величин контролируйте ток включения (после адаптации должен уменьшится и не превышать определенной величины) до и после адаптации.
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо adn1271 за это сообщение:
gigagertz (11.01.2019)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.