Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   21583 - Нарушение синхронизации коленчатого вала Источник: http://autoprogs.ru/newthread.ph (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37639)

gigarage 12.05.2020 13:25

Цитата:

Сообщение от Mitch (Сообщение 940659)
Замена б/у ДВС поможет, пару авто уже починили...

С этого момента по подробнее...

Mitch 12.05.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от gigarage (Сообщение 940686)
С этого момента по подробнее...

Сначала поменяли датчик, не помогло. Потом полностью протянули альтернативную проводку, не помогло. Потом тех.запрос, в итоге подписали блок. Поменяли по гарантии.

Igor33 12.05.2020 22:40

Цитата:

Сообщение от gigarage (Сообщение 940263)
синхра полностью идентична CVMD что стоит у меня. Т.е. синхра в норме.А ошибка лезет.Причем на заведённом двигателе ошибка не трется.

Ну и чё? Порядочные люди, спасибо говорят. Так я и понял с самого начала диалога с тобой, что ты неблагодарный. Ну ничего, люди почитают и запомнят твою личность, надеюсь надолго. У ж от меня точно больше ни одного байта инфы. Сожалею, что потратил на тебя час своего времени...

adn1271 13.05.2020 08:43

Сожалею, что потратил на тебя час своего времени...
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Igor33 Через что снимали "картинки" VAS6606 или эпсилон кабели VAS52... в "разрыв" датчиков? Для себя интересуюсь.

Laiweg 13.05.2020 17:29

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 940571)
Laiweg, встречается подобная проблемка при запуске авто с хреновым аккумом\неисправным стартером...:cool:

Ого, а как бы это диагностировать)

Вобщем возможно нашел решение проблемы, у меня неисправен масляный насос и немного стучит даже он на холодную, уже заказал новый, как придет все поменяю и скажу тогда ушла ли данная ошибка или так и осталась :frown:

gigarage 14.05.2020 20:23

Ого как.
Уважаемые.Всем кто помогал Огромная благодарность.
Не писал т.к. много было работы .С ку7 пока ещё не всё понятно.
То что это проблема с эбу это пока предположение.так как авто отправил к диллеру на замену блока .С диллера звонили.говорят ошибок нет.и авто не глохнет.Поэтому я пока на измене. Уменя ошибка появлялась после первой перегазовки.
Прошу не обижаться. Эпопея не закончена. По результатам отпишусь.

----------

Информации на собиралось много.Пока не совсем понятно почему.по мере возможности разбираем что и как.:confused:

Neo_ 14.05.2020 20:24

когда глохла, надо было записывать осциллограммы
ставить на запись , затем когда заглохла просматривать записанное

gigarage 14.05.2020 20:28

Цитата:

Сообщение от Neo_ (Сообщение 941308)
когда глохла, надо было записывать осциллограммы
ставить на запись , затем когда заглохла просматривать записанное

Всё записано пропадание сигналов с дпкв дпрв НЕТ.

Neo_ 14.05.2020 20:35

в каком формате запись ? кинь сюда , посмотрю в программе осциллографа

gigarage 14.05.2020 20:50

Цитата:

Сообщение от Neo_ (Сообщение 941313)
в каком формате запись ? кинь сюда , посмотрю в программе осциллографа

mt pro4.завтра всё на работе.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.