![]() |
Цитата:
|
mars13, TECU, ниссаны старые с 14пин, с DDL протоколом, но и как J2534 может. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Вложений: 2
Всем привет.два дня проверял как сканматик работает с ярис 2004 года.бензин 1.0.сначала связи не было. потом я получил новый драйвер и связь пошла.в переменных большой тормоз.Сравнил с работой mini vci. с тем тормоз ещё больше.(переменные в двигателе).поэтому могу сделать предположение.что всё зависит не только от драйвера.но и от программного обеспечения залитого в эбу.в данном случае двигателя.после я смотрел переменные в абс.там всё отлично.
Потом сравнивал скорость передачи данных в камри 2008 года сканматик без тормозов.mini vci с ними. На скринах (тойота ярис) где большее число. это mini vci.Выбирал в обоих случаях один параметр.обороты двигателя. |
LAIN-TIAN, SM2 пока берет не всё с тойот, но парни стараются и думаю добьют его. У меня вообще не взял RX330 2005г дилерскую и в Королле 150 2008г ничего в Customize не увидел.
|
Доброго здоровья, джентльмены. Протупка в дата стрим встречается довольно не редко. Причем, никакой закономерности я не заметил. Никакой. Две совершенно одинаковые машины могут различаться весьма существенно по чтению. Поэтому, позволю согласиться с уважаемым LAIN-TIAN насчет прошивок.
|
Давненько не пользовался елм327 с сканмастер. По этому ест немного сомнение. Но,,,,,
Если зависит от прошивки эбу, то почему елм327 работает шустро на старых(до2006 kline)? Свежими еще шустрее. Вед эку одна и таже. Только не повторите "елм не работает с теч"... Это и школьники знают. Одним словом, у эбу ест возможность чуть быстрее общаться нежели чем мы видим на диллерском. Пс. На пример. Ланч два раза быстрее связывается чем диллерски. Каким бы шнурком не пользовался. |
ilhom, на Окте спецы с Сканматика говорят, что есть тонкости в работе протоколов TIS и используются нестандартные фишки в обмене данными, поэтому и много граблей возникает.
|
Всем привет. Подскажите как активировать последнюю версию?
|
Цитата:
|
Цитата:
Тут не нужно писать его, только в ЛС. |
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot