Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

топливные коррекции Laguna


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 13:37   #6 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Renault dci
По умолчанию

Цитата:
И он показывает коррекции 128?
Я где то читал , чтоDDT2000 Машины от 2007 года не видит... У меня есть vag-com сканер. Он подойдёт для DDT?
Смотрел на флюенсе с таким же мотором. Заводится(холодный) 3% прогретый 7% кратковременная скачет но в совсем маленьких пределах. Грубо говоря +-2.
DDT2000 только по К-линии, смотрел машинки с моторником EMS3132 и Сириус32. Другие моторники тоже смотрел, но не помню что там было по коррекциям, другое интересовало. Кучу машин смотрел с моторником EMS3132, так вот там очень редко когда коррекция по середине (128). Когда смесь богатая, моторник режет подачу на форсунки, коррекция показывает 70-110. Если меньше 70 то уже мотор работает не стабильно, было 2 случая, у таксистов, когда коррекция показывало 4 (!!!), по форсункам блок резал до 1,5 мс, все равно не помогало, двигатель как бы вот-вот сорвется с креплений. Вообще по коррекциям много интересного можно узнать для правильной диагностики.
Moldovan1 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.