|
Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox. |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#7 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 539 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
|
![]()
Помойте EGR для начала. Если не до конца закрыт - все замеры как мёртвому припарок. Уведёт куда ему одному нравиться.Метки все уйдут (по сканеру). Потом смотрите состояние сажевого фильтра, если до сих пор он там стоит.
Если машина не в регламенте, всё одно делать... Свечи если менять - все. Далее тупо стрелочный манометр- компрессия. Потом нагрузочная вилка - аккумулятор. Форсунки в стенд. Потом повторный диагноз. Потом башку снимать... - хотя не думаю. Вряд ли полмиллиона она набегала. Без XS Ev лучше не лезть, у PSA мультиплекс другой - г_комы и пр. мимо кассы.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Последний раз редактировалось sergpetrov; 15.09.2015 в 23:18.. |
![]() |
![]() |
|
|