Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Opel | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Opel | ремонт электроники Диагностика автомобилей Opel. Обмен опытом, работа со сканерами OP-COM, TECH2 и т.п.

Ошибка F и Check Engine после замены лампы подсветки приборной панели


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 18:22   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

В общем, сегодня перебрал приборную панель - разобрал полностью, тщательно осмотрел плату, компоненты, разъем. Никаких проблем визуально не увидел. Замыканий, прогаров, дефектов дорожек нет. Поразила разводка платы - множество пересечений, в два слоя, но сделано хорошо. Собрал, поставил обратно - всё то же самое - ошибка F и машина с ключиком... Коды ошибок - не изменились. В остальном - всё работает. Ехать невозможно :).
Kvakasander вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.