![]() |
Цитата:
|
Цитата:
а так, да))) если терминология применяемая мерседесом во всех схемах и мануалах непонятная можно обозвать- умничать |
Цитата:
в замке сейчас b1147 b1058 b1056, в моторном 029 и 116, в abs c1025, ошибок больше нет никаких по can b1147 цепь выхода 15x обрыв в starfinder ничего не нашел по 202, в цепи 15 не вижу блока n73, может слепой? EZS распиновку где можно посмотреть? Цитата:
|
ошибки пиши с описанием, ну неужели их ктото тысячами наизусть помнит
|
B1147 - Output Terminal 15 has short circuit
B1058 - fault CAN Communication with UBF N72 B1056 неисправность текущей связи can c .сохр. TSG4 n69 /4 116 CAN нет ответа от IFZ 029 Слишком низкий Текущ ток нагревателя датчика 02 перед катализатором G3/2 когда я снимаю двухпроводной разъем can с EZS, появляется еще одна ошибка по линии can кондея из чего можно предположить, что проблема в самом замке |
Слушай, а вот если быстро проворачивать ключём в замке она на эти пару сек заводиться всегда или только раз и потом крути не крути?
|
раз и потом не крутит пока не постоит минуты 3 с вынутым ключом
|
Отпала версия, тогда в замок и внимательно смотреть....там всё
|
Выход 15,не обрыв,а замыкание, а это две разные разницы.
---------- Цитата:
|
Был прикол....
|
Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot