Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

w164 дизель строс турбины очень сильно слышно


Like Tree13Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 12:34   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
есть свой 164.122 с точно такой же проблемой:
ошибка 2510-1 Проверить конструктивный узел Y77/1 (сервомеханизм регулировки давления нагнетаемого воздуха) и 2616-2 Проверить компонент В60 (датчик противодавления выхлопных газов) Отклонения контроля - противодавление выхлопных газов слишком высокое.
после долгих скитаний и поисков решения проблемы с сервоприводом было определено - не лезть в сам сервопривод. если и менять, то категорически в сборе на исправный агрегат.
проблема решилась обновлением ПО двигателя и АКПП у официалов.
стояли первые версии. поставили последние актуальные.
машина по-другому поехала. больше эти ошибки не беспокоят.
в пробках на горячую тоже не ехала совсем, расход шкалил за 16л по городу.
это мой опыт.
На этом расход по городу 16.5-16.8 , хотя когда хозяйка ездит,он каким-то странным образом падает до 9.8-10.4 ... Полезный совет,даже очень,но мне он уже не поможет((( Сейчас только сервопривод менять(
Никита Кем вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.