Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   StarDiagnosis. Вопрос знатокам: Евро 2, отключение лямбд (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=1042)

Except2 16.02.2015 08:17

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 260530)
Потом клиент за большие деньги всё вертать в зад будет!!!! :cool:

То что я не умею делать я не делаю) Так что ничего не будет.

Bistar-Vitaly 16.02.2015 08:18

Except2,
Может хватит экономить деньги клиента? :cool:

Except2 16.02.2015 08:19

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 260532)
Except2,
Может хватит экономить деньги клиента? :cool:

Зарабатывать как то надо)

Bistar-Vitaly 16.02.2015 08:23

Цитата:

Сообщение от Except2 (Сообщение 260531)
То что я не умею делать я не делаю) Так что ничего не будет.

После вашего шитья, причём белыми нитками, клиенты обрывают мне телефон, плачут но платят за восстановление!!!! Так держать!!!! Лечите железо ковырянием электроники!!!! :biggrin1:

Except2 16.02.2015 08:25

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 260535)
После вашего шитья, причём белыми нитками, клиенты обрывают мне телефон, плачут но платят за восстановление!!!! Так держать!!!! Лечите железо ковырянием электроники!!!! :biggrin1:

Я все понимаю, но я ж написал, что я не умею делать я не делаю и не трогаю. и большие деньги я не зарабатываю.

MasterW220 16.02.2015 08:25

Цитата:

Сообщение от Except2 (Сообщение 260533)
Зарабатывать как то надо)

Зарабатывать надо на том что знаеш и умееш на 100%
Цитата:

Сообщение от Except2 (Сообщение 260533)
То что я не умею делать я не делаю) Так что ничего не будет.

А то и потерять не долго:
Цитата:

Потом клиент за большие деньги всё вертать в зад будет!!!!
И вертать он будет за ваш счет!:wave:

Except2 16.02.2015 08:37

MasterW220,
Bistar-Vitaly,
Ребят во первых учится никогда не поздно, мне это интересно и научился я этому всему Сам, в отличие от Ваших белоручек которые приходят на СТО работать и ничего нифига не знают и делают умное лицо, а учится не хотят. Во вторых у меня есть желание учиться и я этому полюбому научусь, а в 3х это форум и тут обсуждают и помогают, а не осуждают и ехидничают.

Вот я не пойму что так сложно помочь? Или желание грести Огромные бабки на ваших станциях лишают вас человеческих качеств? Просто так тяжело помочь. Дожились товарисчи!!!!

Bistar-Vitaly 16.02.2015 08:45

Except2,
Так и крика о помощи я не услышал!!!!! Только крик как сломать автос, как рубануть бабла и что бы за это ничего не было!!!!!

Except2 16.02.2015 08:49

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 260548)
Except2,
Так и крика о помощи я не услышал!!!!! Только крик как сломать автос, как рубануть бабла и что бы за это ничего не было!!!!!

Блин ну где я написал про то что я хочу во первых рубануть бабла, а во вторых чего то боюсь?

Это машина моего брата, приедет он в середине лета сюда, попросил меня чтобы я помог ему ее сделать, своя старуха имеется, но я никогда не работал с дизелями, 112, 113, двигателя без проблем, почти все что угодно, только программатора у меня нету чтобы чиповку изучить.

А Крик о помощи был, я попросил рассказать что можно сделать с дизелем? и вин дал. Интересовала информация кодировки, коль машина 99го года, то возможно ее нужно будет кодировать через HHTW, но у меня EPC неработает чтобы я мог посмотреть что там с кодировками, попросил тут узнать. А в ответ получил только какой я плохой и ломаю чужие машины.

MasterW220 16.02.2015 08:52

Цитата:

Сообщение от Except2 (Сообщение 260540)
Во вторых у меня есть желание учиться и я этому полюбому научусь, а в 3х это форум и тут обсуждают и помогают, а не осуждают и ехидничают.

Так учится надо не на форумах (я пока ещё не видел ни одного грамотного диагноста который бы сказал - Я научился на форуме)
Как правило после таких подсказок с форумов (а на форумах поверьте мне спецов дай бог 1 процент наберётся) приходится выезжать и исправлять!

Что касаемо кодировок в ЕРС - По дизелям их может не быть!
Повторите ВИН - посмотрю


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.