![]() |
Был на СТО,поменяли насос низкого давления,сейчас заводится хорошо и без дыма.
|
С EDC M7 китайцем кто нибудь соединился.У меня пока не получается,Проверял,запрос по K-Line идет,4pin.,по другим контактам не чего нет.
|
Добро пожаловать!
У меня есть вопрос, как найти, где обучается загруженного программного обеспечения в VTT2.04? Если вы можете переместить их в VTT1.2? |
Цитата:
|
He writes the translator and that translators.
Where enrolls downloaded software in the VTT 2.04? And if you can move them to VTT1.2? |
подскажите пжлста - что поменять в параметрах для отключения запроса кода на магнитолу
|
Если код магнитолы известен то это можно сделать в настройках самой магнитолы.В импакте есть информация.
|
Цитата:
пусть русский учит !!! :biggrin1: нефиг тут расслабляться :eek1: |
Правилно, и мух отгоняи
Цитата:
|
Добрый вечер! Прошу помощи. Система ХР. Установил PTT, обновил, все работает, vcads 2.40.30 вроде такая. Ставлю impact 2015, после установки impact работает, в tech tool заходит, там выбираю авто(вольво fm), перехожу в vcads и при загрузке выходит ошибка 41000. Есть подозрение что при включении компа, службы начинают подключаться, но не могут этого сделать, все происходит быстро, увидеть не могу. Можно ли службы ptt запустить принудительно и как? Как подружить эти 2 программы?
|
в описании ошибки что сказано? нажми детали ошибки
|
vopros k guru est teh tool2 s dostupom k centralnim sistemam moznoli li postavit teh tool na licnij comp i polzovatsja vsemi prelestjami?
|
можно, но есть вероятность бана аккаунта
|
a kak? nado poprobivat
mozet komp nado takojze kupit? |
Цитата:
|
prosu prosenija net u menja ruskoj klaviaturi
---------- pora komp na svalku. vot i zalko dengi na klavu tratit :mad: |
Volvo fh 2003г незаводиться на приборах нет отображения положения нетрали перевод ручки в разные положения не чего не меняет. Если произвести калибровку коробки начинает работать но потом опять повторяется
|
gobmers А виртуальную клавиатуру не отменили еще или вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
Ну там на I-shift-е есть что покалибровать , есси чО.
|
Ошибся 2006 i-shift не заводится и не чего не диагностирует пишит снимите со скорости
|
Цитата:
|
Воздух закачали но не завести. Можно завести на прямую но машина не двигается передачи показывает
|
Цитата:
|
Да проблема что не удаеться зделать диагностику пишет поставьте в нетраль и ошибка датчика положения скоростей .
|
Цитата:
|
Нет компьютер vcads
|
Смело берем нож в руки и ... Внимательно разглядываем провода, всю зелень долой. Аккуратно заворачиваем обратно в ту тряпочку из которой вынули, заводим, отписываемся.
|
всем добрый вечер.вопрос такой существует ли возможность отключить датчик курсовой устойивости(рысканья).провода прозвонил затем визуально проверил на зелёнку.всё в норме но ошибка переодически выскакивает. заранее благодарен.
|
да
перепрошивкой |
спасибо. об этом и думал а спросить неукого.
|
шьется мид136 с набором прог без esp
|
Заменили мозги на коробке нужно вести свой номер шасси. Мозг от другой машины надо к офицалам или можно программой
|
Цитата:
|
Какой параметр в програмирование
|
Цитата:
|
Скорость дает менять шасси нет
|
Цитата:
|
если не можешь помочь то зачем что то писать:shock:
|
какие вопросы - такие и ответы
|
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot