![]() |
Цитата:
|
я все устанавливаю по инструкции но выскакивает это окно.
лицензия активируется все нормально, после запуска программы выскакивает это окно ---------- 1. запускаем установку CaltermIIIv3.6.4.003 2. копируем оба файла из папки keygen в папку CALTERM-3 (должен быть на диске С): TSA_libFNP.dii ТSAX.dll 3. Запускаем keygen364 4. Запускаем установленную программу Calterm-3 5. копируем и в вставляем в кейген код, после чего патчим и полученный ансер код вставляем в окошко проги калтерм-3. жмем ОК. 6. программа активна!!! ---------- версия только старее |
a чем 3.8.1 или 3.9 или 3.11 плох?
|
Цитата:
щас поищу в твоих сообщениях как устанавливать |
Цитата:
|
калымить:biggrin:
|
ах ну да забыл :shock: у нас же каждый второй себя видит мега диагностом а следовательно и не меньше как сервис инженером заодно, правда больше половины из элементарных прописных истин не знает, но то не страшно главное при клиенте делать умное лицо.
|
Ну как же без ecfg файла выехать к клиенту? :biggrin1: я просто херею, вчера человек грузил архивированную калибровку в calterm, а сегодня едит к клиенту с мета файлом .... и будет редактировать его налету .... гений,блин :wave:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot