Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Руководства, инструкции Toyota / Lexus
Расширенный поиск

Руководства, инструкции Toyota / Lexus Технический раздел для размещения мануалов, руководств, инструкций по эксплуатации и ремонту Тойота и Лексус.

Система AUTO Hi-BEAM


Like Tree4Likes
  • 2 Post By dudaps
  • 1 Post By Anton28ru
  • 1 Post By dudaps

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2022, 06:06   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,470
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 499 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: >
Post Система AUTO Hi-BEAM

По просьбе одного из уважаемых мной форумчан Anton28ru выкладываю краткую информацию по системе автоматического управления состоянием вида освещения ближний/дальний.
Система применяется на TOYOTA FIELDER HYBRID 2016. Аналогично, система применяется и на других моделях авто.
Информация взята из официальных источников.
Снята защита с документа и сделан наиболее адекватный перевод (возможный из всех).
Как и многие современные "плюшечки", система капризна и по мере старения авто, её работа выходит за рамки штатного алгоритма. Как пояснили спецы по прокачке тачек в третьи страны мира, слабое место - "выгоревший"/заглючивший датчик светового потока на лобовом/ветровом стекле, а также само стекло с микротрещинами, сколами, помутнениями. Самому лично ещё не приходилось сталкиваться с этой системой. Да и не придётся, наверное. Ибо, потихоньку наглухо завязываю с этим всем делом. Исключительно для очень близких знакомых по старой дружбе.
Всем здоровья и удачи!
psixoz55 and Anton28ru like this.

Последний раз редактировалось dudaps; 26.02.2022 в 22:19..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dudaps за сообщение:
Anton28ru (18.02.2022), psixoz55 (18.02.2022)
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.