|
||||||||
| Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники Все вопросы по ремонту и диагностике бульдозеров, погрузчиков, эвакуаторов, лесотехники, дорожной и коммунальной техники, самосвалов, складской техники и оборудования, строительной техники, топливоперевозчиков, экскаваторов обсуждаем в данном разделе. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#271 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 311
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 111 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
|
собирайте нормально с контакторами, чтобы не было потенциала на VMN при старте
__________________
ремонт промышленной электроники и блоков управления погрузчиков |
|
|
|
|
|
#273 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2026
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов обл.
Авто: Хендай-Крета
|
собирайте нормально с контакторами, чтобы не было потенциала на VMN при старте
С силовым выводом VMN определился два дня назад, с замкнутыми К1 или К2 была ошибка AL-31, сейчас подаю питание при откл. вывода VMN, ошибок нет, далее пуск - входы С6 или С7, сразу ош-ка AL-42. Может пуск двигателя не на эти входы ? |
|
|
|
|
|
#275 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2026
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов обл.
Авто: Хендай-Крета
|
Good morning
---------- Цитата:
---------- Возможно правильная схема подключения всех контакторов устранит ошибку АL-42, но как узнать правильный вариант ? Последний раз редактировалось Krotoff; 21.01.2026 в 11:27.. |
|
|
|
|
|
|
#276 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 311
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 111 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
|
На моём стенде для проверки H2, H2B контроллеров хода питание сразу подаётся на силу +B, используется реверсивный контактор и контактор рекуперации, остальные опционально
__________________
ремонт промышленной электроники и блоков управления погрузчиков |
|
|
|
|
|
#277 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2026
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов обл.
Авто: Хендай-Крета
|
Цитата:
Дальнейшие исследования бесполезны, нужна программная консоль, посмотреть конфигурацию, может так кто то настроил параметры (до меня были "спецы"). Подскажите, где можно взять ? |
|
|
|
|
|
|
#278 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2024
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
|
Цитата:
XC164CM-8FF to XC164CS) к пинам 38 Rx, 37 Tx, 62 TRST = 1, 48 P9.5 = 0, 47 P9.4 = 1 + Vss, Vddp и Vddi, но memtool пишет, что bootloader not responding. Кто подключал, можете подробно описать процесс подключения, в частности когда делать сброс и какие пины точно подключать (все подключал по даташиту на микроконтроллеры, но может, что-то упустил). Последний раз редактировалось transletter1; 03.06.2026 в 15:04.. Причина: уточнение |
|
|
|
|
|
|
#279 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
|
По большому счету нужны только rx-tx и замкнуть 7,8 пины диагностического разъема. Это после подачи питания загонит его в boot. Memtool не пробовал, но ломаный Flashit cс этим блоком работает.
Последний раз редактировалось denisshhevkin; 03.06.2026 в 16:19.. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|