|
||||||||
| Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гватемала
|
Позволю себе тоже кое-что добавить... Для того, чтобы качественно проводить ремонт или диагностику любого узла любой техники, нужно абсолютно точно представлять себе как этот узел (группа узлов) работает. Само по себе наличие сканеров не говорит ни о чем. К любому сканеру нужна голова.
Я вот, например, приобретя в свое время сканер ДСТ-2М, и поработав с ним где-то полгода, пришел к выводу, что он мне не так уж и нужен - все неисправности у ВАЗа стандартные и симптомы у них одинаковые :) Так что учись, читай, вникай и все у тебя будет норм. ![]() А если есть большое желание чему-нибудь научиться, то у тебя все получится! Тем более, что есть на ком потренироваться первое время
|
|
|
|
| Сказал Спасибо Soldat за это сообщение: | ЕвлампушкоDiagnostics.... (22.09.2015) |
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Шарья
|
Soldat, Спасибо!
Я по образованию автомеханик! Только по профессии ни когда не работал, конечно же представление о том как и что работает имеется.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||
|
Абориген
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 145 раз(а) в 111 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
без снятия - да, заодно промываются и клапана, и камера сгорания, а может еще и кольца могут раскоксовываться в определенных случаях. соответственно, в зависимости от того насколько реально были забиты форсы - будет зависеть и результат. и если кроме форс есть еще нагар на клапанах и т.п. - то больший результат будет при промывке без снятия. то есть грубо говоря промывка бывает как ремонт и как профилактика. профилактика - это без снятия. ремонт - со снятием.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с) |
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо uncle_sem за сообщение: | adamvladimir (28.09.2015), ЕвлампушкоDiagnostics.... (30.09.2015) |
|
|
#4 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса --> Уфа
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|