Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Разговоры за жизнь
Расширенный поиск

Разговоры за жизнь Флуд, понты, говнотерки, срач. И просто общение.

Клиенты жгут ))))


Like Tree86Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 18:12   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Минск
Авто: Audi RS6 BUH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_green Посмотреть сообщение
А ещё бывают уёбки начинающие разговор с "я думаю или я уверен" и когда оказываться, что они ошибаются, то сразу обиды, разочарование, обвинение в непрофессионализме и отказ платить. Я последнее время даже диагноз не оглашаю без предоплаты. Посмотрю говорю, что он ошибся и говорю что подробные объяснения только после оплаты в кассу, но суко он потом всю голову выебет вопросами
вот да!!! они реально за***ли со своим " мне кажется я так думаю наверное может быть я уверен на 100% "
я их переспрашиваю: а ничего страшного что ваше утверждение в себе несёт двойное /тройное предположение???это достоверная информация? но это слово для них пустой звук)
буквально на днях: мотоцикл, часто моргает только одна сторона поворотников. спришиваю: лампочки менял с одной стороны на друггую? да менял несколько раз 100500% инфа. каналы пестами переключал с лева на право пины поменял? короче реле виновато 100%.....вынес мне всю голову , записался, перезаписался, по итогу пошёл домой и переварил что я ему сказал....и знаете что? разобрал дурачок задний фонарь и посмотрел на лампочку а там вместо 21 ватта 5 ватт......радостный перезванивает рассказывает)))) менял он местами)
che124 likes this.
BreAkeR13 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.