Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

CN900


Like Tree6Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 07:29   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минеральные воды
Авто: I30
По умолчанию

яещё понимаю на корейцев делать, если доступа к пинам нет, и то извращение. На рынку спросил, ради прикола сколько будет скопировать 46 чип- заломили 4500 .Жаже удиллера с его ценами, с болванкой дешевле выходит, а если взять чип, то вообще даром получается.
Dimatkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 08:05   #2 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
яещё понимаю на корейцев делать, если доступа к пинам нет, и то извращение. На рынку спросил, ради прикола сколько будет скопировать 46 чип- заломили 4500 .Жаже удиллера с его ценами, с болванкой дешевле выходит, а если взять чип, то вообще даром получается.
ну 4500-реально много заломили.или это с балванкой7да и с ней даже дорого.тут согласен. а вот то что ты замок купиш-поменяеш-и обучеш-даром получится-тут ты землячек-не прав.если прое обучающий-и придется с блоком работать-а не тупым алгаритмом-тапа повернул-хрюкнула-дверкой хлопнул-пукнула и т.д.-то как это дешеле выйдет?или в мениральных водах каждый второй с паяльником на ты-то может....а так-не мороч людям голову!Ты на 2014 годе попробуй по утере сделать!когда еще на родную сигу поставлено!через магаз.за блоком комфорта!
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cn900






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.