Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 06:35   #442 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
скопировать на Т5 можно почти любым прибором и даже завести двиг -- НО 1 раз
Извеняюсь за наглость-но смею возразить-был у меня в начале моей тяжелой карьеры(про чипы базар)-ну короче дело было так.один не оч хороший клиент(потом выяснилось-жмот и мезготрах)-просит ключ с чипом-я в читалку-так чтоб просто посмотреть-там 33!ну я весь такой радосный!морда умная,говорю-пож.-ста!лаве на бочку и вперед!По цене говорить не буду,т.к. с нынешнем положениев валют-нет смысла что то озвучивать-ну вобщем прибор АД90(мой первый прибор.к стати прикольный,на то время,если шариш)-сделал дубль ключа-потом проверил ключ с начала потом ключ с чипом.а проверил так-завел ключом родным.потом завожу новым.!и вуаля!все работает!!!!ну я тем более важный!а табло просто-как у декана в институте!мол хули-знай наших!еще не то пропишим и скопируем!ага!потом через час приезжает этот к.у.й.-и говорит-не заводит!!!вот так я с ролингом познакомился.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием