|
||||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#92333 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
|
Маск опять за своё. Пишет, что большая часть жителей восточных областей Украины - это русские, поэтому они предпочитают Россию.
Илон Маск ответил в Twitter на критику американского сенатора Линдси Грэма, заявившего о минусах плана Маска по мирному урегулированию на Украине. Бизнесмен также опубликовал карту с результатами выборов в Верховную раду 2012 года, согласно которой, жители восточной части голосовали за "Партию регионов", победившую на выборах. "Очевидно, что не все, кто голосовал за пророссийскую партию, хотели присоединиться к России, но и сказать, что никто этого не хотел, тоже неверно", — сказал Маск. Илон Маск - единственный думающий человек в современном англо-саксонском мире.
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber) MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694 |
|
|
|
|
|
#92334 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
Цитата:
---------- Ты очень быстро переобулся. Тут начали говорить о российском автопроме его цене и его уебищности по отношению к его цене. А в общем плане разговор о никчемности "величия росии". Так вот свежесть уаза такое же как величие россии 22 года на порядок тухлее, чем свежесть японии например 15 года. Это сильно сложно для твоего понимания? И даже ялтинский хуесос разхваливает какой-то длинноходовой двигатель от мазды 86 года, но нихуя не разхваливает двигло от уаза 22 года.
__________________
Лапті в топку. Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.10.2022 в 10:55.. |
|
|
|
|
|
|
#92335 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 161 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
|
Старый криворожский уёбок. Стеклопакеты для тебя пидараса, это охуительное достижение?
У нас в РБ при капитальном ремонте дома или реновации, даже если у кого и не стояли, то меняют, а стоимость пакетов разбивают на год или два в рассрочку и высчитывают вместе с коммунальными услугами. Я себе например ставил Беккер с немецкой фурнитурой, притемнённые и с напылением, чтобы летом не так жара фигачила в квартиру, так как у меня две спальни и кухня солнечная сторона. И чё? Мне по твоему как тебе, тупому уёбку, надо с этим теперь носиться и кричать на каждом углу? ![]() ---------- Цитата:
![]() ![]() ---------- Утром 6 октября заместитель главы временной гражданской администрации Херсона Кирилл Стремоусов сообщил, что контрнаступление ВСУ на Херсонском направлении фактически остановлено, поскольку украинские войска теряют не менее трёхсот человек убитыми в регионе на ежедневной основе. Вместе с тем Стремоусов подчёркивает, что вооружённые силы Украины стянули к линии разграничения Херсонской области большое количество техники образца НАТО, которая всё ещё представляет опасность. Последний раз редактировалось Alex_k; 06.10.2022 в 11:00.. |
|
|
|
|
|
|
#92336 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 352
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 377 раз(а) в 140 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
|
Я, специально, выделил твою реплику о крузаке, я, не езжу на автопроме. Если для тебя 15 год свежак, так и флаг тебе в руки...
Последний раз редактировалось qor6719; 06.10.2022 в 11:11.. |
|
|
|
|
|
#92340 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
Кацапы за месяц уже готовятся Ленина на палки насадить и носить его по площадям. Долбоебы, он же у вас российские земли спиздил и Украине подарил, не? Праздник у вас будет завтра, будете праздновать день рождения вашего рехнувшегося плешивца. Тренируйте глотки, будете орать Путен! Путен!
Царя надо славить. Без Путена нет расии.
__________________
Лапті в топку. |
|
|
|
![]() |
|
|