Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 11:08   #92335 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У ТЕБЯ СТЕКЛОПАКЕТЫ ЕСТЬ? НЕТ? ПАШЕЛ НАХУЙ![COLOR="Silver"]
Старый криворожский уёбок. Стеклопакеты для тебя пидараса, это охуительное достижение? У нас в РБ при капитальном ремонте дома или реновации, даже если у кого и не стояли, то меняют, а стоимость пакетов разбивают на год или два в рассрочку и высчитывают вместе с коммунальными услугами. Я себе например ставил Беккер с немецкой фурнитурой, притемнённые и с напылением, чтобы летом не так жара фигачила в квартиру, так как у меня две спальни и кухня солнечная сторона. И чё? Мне по твоему как тебе, тупому уёбку, надо с этим теперь носиться и кричать на каждом углу?

----------

Цитата:
Сообщение от dupadast Посмотреть сообщение
Patrzcie jak żołdak z ruskiej armii ,smoluchów, pijaków i nędzarzy zmienia skarpetki w 21 wieku..xa xa xa xa xa xa xa xa xa

[Только для зарегистрированных...]
О, в жопудаст пшекопидар появился. Что-то вечерами тебя пидарка здесь не видать? Наверное ночь хахлы тебя трахают в очко, а утром им на плантации польского пана и они тебя отпускают? Или уже у русских репарации отсасываешь?

----------

Утром 6 октября заместитель главы временной гражданской администрации Херсона Кирилл Стремоусов сообщил, что контрнаступление ВСУ на Херсонском направлении фактически остановлено, поскольку украинские войска теряют не менее трёхсот человек убитыми в регионе на ежедневной основе.
Вместе с тем Стремоусов подчёркивает, что вооружённые силы Украины стянули к линии разграничения Херсонской области большое количество техники образца НАТО, которая всё ещё представляет опасность.

Последний раз редактировалось Alex_k; 06.10.2022 в 11:00..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием